» » Установка кондиционеров

Установка кондиционеров

Установка кондиционеровЛюди, проходя по подземным лабиринтам, вырубленным еще много тысяч лет тому назад в скалах Долины Царей на территории Египта, часто сталкиваются с наскальными изображениями как бы «называемых» кондиционеров.

Сегодня на techhome.kiev.ua можно заказать услуги установки кондиционеров в Киеве и создать комфортные условия в помещении. А в те далекие времена они были совсем не такими, какие сейчас установлены в жилых и рабочих зданиях.

Установка кондиционеровНемного истории

Первый же кондиционер появился еще задолго до 21 столетия. Его появление в конце 18 века напрямую было связано с кондиционированием воздуха в жилых помещениях. Патент за изобретение первого кондиционера тогда получил известный сейчас на весь мир французский специалист.

Американский промышленник воплотил идею в жизнь. Установлена же первая бытовая техника в те далекие времена была в один из оконных проемов магазина, находящегося в экзотической стране.

Установка кондиционеровВладелец торговой точки, установив кондиционер, ни разу не пожалел об этом. Она стала настолько востребованной покупателями, что продажи товаров увеличились в несколько раз.

Все клиенты, посещавшие магазин в те стародавние времена, ощущали там свежий воздух и чудесную прохладу, идущую от этой качественной техники. Действовала же она только положительно.

С того далекого времени стрелки часов отсчитали уже много десятилетий. Однако, как намного ранее, так и сейчас кондиционеры все время остаются популярными. В продаже всегда можно найти различные модели и виды кондиционеров.

Установка кондиционеровОтличный выбор

В квартирах, частных домах, коттеджах жильцы намного чаще устанавливают сейчас внутренние, настенные блоки. Мощность их специально ограничена, иначе поток холодного воздуха приведет в негодность все, что встретится на его пути.

Известные производители выпускают:

  • Кондиционеры типа Сплит;
  • Мобильные и оконные моно блоки;
  • Мультиплет - системы;
  • Моноблочные устройства, состоящие из единого блока испарителя и конденсатора, и прочую бытовую технику.

Монтируются они легко. Советуем вам установить их, и в дверном, и в оконном проеме.

При покупке заметьте, что простые модели могут только приносить ощущения прохлады. Дорогие по стоимости кондиционеры имеют дистанционный пульт управления и определенный режим нагрева.
Дата размещения: 8-02-2015, 22:55

написал: Шумера | 9 февраля 2015 02:04


Как по мне,то лучше раз раскошелиться и установить климат-контроль в доме,но если выбирать кондиционер соглашусь с последним советом статьи,цитирую:"Дорогие по стоимости кондиционеры имеют дистанционный пульт управления и определенный режим нагрева." И это прекрасный совет.
написал: Анна | 9 февраля 2015 03:43


Могу сказать по собственному опыту, что кондиционер, это неотъемлемая часть квартиры. У нас например солнечная сторона и если бы не кондиционер, то мы бы с ума сошли.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: