» » Уличные светильники для дачи

Уличные светильники для дачи

Уличные светильники для дачиВ ландшафтном дизайне светильнике является такими же декоративными элементами, как растения или камни. С закатом солнца они начинают властвовать над садом, освещая самые значительные участки.

Это понятно все, что для того, чтобы освещать сад на даче нужно приобрести соответственные фонари. Проблема состоит в том, какие лучше или хуже интегрируются в ландшафтном дизайне. Какие модели лучше выбрать?

Где расположить светильники?



Уличные светильники для дачиВ саду найдется немало мест, которые потребуют освещения. Но нужно понять, что к каждому участку должна быть привязана определенная модель осветительного элемента. Фонари и www.100lamp.ru можно устанавливать вдоль тропинки, у бассейна или возле значимых элементов, как например, декоративное дерево, которую нужно выделить из темного пространства.

Применение фонарей



Уличные светильники для дачиОсветительные элементы для сада прекрасно сочетаются с водными участками на даче, такие как бассейны или фонтаны. Если правильно расположить осветительный прибор, да еще и подобрать соответствующий оттенок, то можно создать неземную атмосферу.

Производители уличного освещения радуют своих потребителей широким ассортиментом своих товаров. Но, к сожалению, не представляется возможным выбрать себе светильник за короткий срок. Покупатели шутят, что проще выбрать люстру в квартире, чем фонарик в саду. И это утверждение соответствует действительности, ведь конкурентная среда делает свое дело. Светильниками можно украшать не только территорию сада, но и фасад жилого здания или дополнительных строений вокруг дома.

Уличные светильники для дачи Очень широко в дачном освещении пользуются болларды. Он состоит из стойки и отражателя, который направляет поток света наверх. Эти фонарики не в состояние освещать большую территорию, но от них этого и не требуется. Они используются в качестве декоративного освещения.

Альтернативу болларду можно считать светильниками сферической формы. Они тоже смотрятся очень элегантно. Следует заметить, что такой тип светильников использовался еще в далекие времена.

С появлением новых технологий стало возможным использовать светильники на солнечных батареях. Они целый день заряжаются, а ночью освещают сад с помощью накопленной электроэнергией.
Дата размещения: 14-02-2015, 02:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: