» » Деревянные дома - залог здорового проживания

Деревянные дома - залог здорового проживания

Деревянные дома - залог здорового проживанияНи для кого не секрет, что дерево в качестве строительного материала используется с незапамятных времен. Русское зодчество всегда поражало своей практичностью и простым шиком. Современные технологии строительства домов из древесины и методики ее обработки позволили не только сохранить некоторую дань традициям зодчества, но и усовершенствовать конструкцию деревянного жилья.

Дерево обладает рядом очевидных преимуществ. Во-первых, это его абсолютная экологичность, высокая прочность и долговечность построек. Во-вторых, деревянные дома из клееного бруса отличаются изумительной красотой и исполнением. Профессионалам своего дела удается воплотить любую мечту о собственном загородном жилье заказчика.

К тому же дома из древесины обладают уникальными свойствами. Так, стены жилища имеют низкий показатель теплопроводности, что позволяет всегда поддерживать внутри помещения оптимальный микроклимат. Летними знойными днями в таком доме будет прохладно и комфортно, а во время зимних морозов тепло и по-домашнему уютно.

Не стоит забывать, что строения из дерева очень выгодны в плане строительства и отделки. Так, времени на застройку уходит намного меньше, чем в случае с возведением построек из камня или кирпича. Минимальная отделка дома снаружи и внутри позволяет не только сохранить природную привлекательность, но и значительно сократить бюджет на строительство.

Разумеется, для достижения максимально успешного результата в плане владения собственным домом необходимо грамотно отнестись к выбору надежной компании-застройщика. Одной их таких является Вологодская компания «СтройДом», которая занимается строительной деятельностью. Специалисты компании имеют 11-летний стаж. Они легко справляются с проектами любой сложности. Богатый опыт и отличные знания своего дела позволяют возводить различные постройки: бани, дома и др. Использование новейших способов обработки древесины и современных технологий позволяют построить дом из профилированного бруса недорого.

Причем качество конструкции никоим образом от этого не пострадает. Компания специализируется на возведении домов из бруса и бревна. Также возможно строительство как по готовым типовым проектам, так и индивидуальное проектирование. Территориальное нахождение компании абсолютно не оказывает влияния на сужение круга своих клиентов. Заказ проекта или сруба возможен из любого региона страны.
Дата размещения: 10-03-2015, 06:13

написал: Дмитрий | 10 марта 2015 10:38


Деревянные дома, конечно, экологичные и полезней для нас, чем каменные. Но как насчет вырубки лесов? 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: