» » Выбор пластиковых окон и уход

Выбор пластиковых окон и уход

Выбор пластиковых окон и уходЧтобы правильно выбирать какой-либо товар и не жалеть впоследствии о покупке, необходимо обратить внимание на целый ряд нюансов. То же самое можно сказать и при выборе пластиковых окон.

И так, если вы решили приобрести пластиковые окна, то вам необходимо обратить внимание на следующее:

1. Прежде всего, обратите внимание на профиль окна, а именно из какого материала он изготовлен, и кто его произвел. На сегодняшний день есть отечественные и иностранные профиля. Естественно, что отечественный профиль дешевле импортного, поэтому, если хотите приобрести дешевые luksokno.ru, то советуем обратить внимание на отечественного производителя. Обратите внимание, чтобы профиль был не менее 1,5 мм толщиной и выполнен из оцинкованной стали. Только в этом случае можно рассчитывать на то, что окна смогут выдержать большие отрицательные температуры.

2. Далее необходимо обратить внимание на количество воздушных камер в пластиковых окнах. Чем больше их будет, тем лучше. Минимальное количество камер – две.

3. Обратите внимание на марку стекла, чтобы оно было достойного качества, и имела хорошую прочность.

4. Не забывайте о том, чтобы гарантированно приобрести качественные пластиковые окна, вам потребуется узнать отзывы о производителе. Это можно делать с помощью интернета, или узнать о людей, которые уже воспользовались услугами той или иной фирмы.

После того, как вы определились с моделью и производителем окна, необходимо обратить внимание и на цену. Не забывайте о том, что если планируете приобретать окна непосредственно с их монтажом, прибавляйте к сумме окна 10-20% от его стоимости. То же самое касается, если вы решили приобрести и установить luksokno.ru.

Чтобы пластиковые окна прослужили вам долгое время, необходимо выполнять правильный уход за ними.

Прежде всего, необходимо очищать окна от грязи и пыли, специальными растворами. Обязательным условием является отсутствие в таких растворах ацетона и абразивных веществ. Стоит помнить и о том, чтобы пару раз в год смазывать маслом все движущиеся составные части.

Касаемо резиновых уплотнителей, то они также требуют ухода. Для этого необходимо хотя бы раз в год обрабатывать их специальными растворами. Ну и не забывать регулярно проветривать помещение, чтобы окна не запотевали.

Эти простые советы помогут приобрести пластиковые окна и правильно ухаживать за ними.
Дата размещения: 15-04-2015, 23:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: