» » Как заменить розетку

Как заменить розетку

Как заменить розеткуКак только возникла такая ситуация, когда необходимо поменять розетку, то нужно понимать, насколько это серьезное занятие. Ведь еще с детства каждый из нас знал, что шутить с электричеством нельзя, так как это может весьма, печально закончиться, и такие случаи известны.

Чтобы произвести установку новой розетки, в обязательном порядке нужно иметь хоть небольшой опыт в этой сфере, тогда можно осуществить эту работу за считанное время, или можно заказать услуги, которые предоставит irem.kiev.ua, соблюдая естественно технику безопасности, и следуя точному плану по руководству и получая в итоге нужный результат.

Как заменить розетку

Как обесточить розетку? Важные действия



Чтобы начать выполнение подобной работы, в первую очередь, нужно обязательно обесточить розетку, ведь это наиболее важный момент в этой работе.

1.Так что вам необходимо открыть электрический щиток, который находится в подъезде, и начинать разбираться в ее деталях.

Как заменить розетку2. Конечно, на это можно потратить много времени, а значит, лучшим решением проблемы является - общий рубильник, которым вы должны будете воспользоваться. Таким образом, можно будет за одну секунду обесточить полностью квартиру, согласитесь, что выполнить это действие намного проще, чем задумываться о том, как выполнять обесточивание розетки.

Установка розетки в бетонную стену?



Пространство, имеющееся вокруг устанавливаемой вами розетки, необходимо тщательно и аккуратно заполнять штукатуркой, если вы желаете произвести установку розетки в бетонную стену. Таким образом, розетка будет зафиксированной, более того не станет пропускать звук через отверстие.

Края стакана нужно аккуратно зашпаклевать, как только произойдет высыхание, можно начинать заниматься шпаклеванием финишной шпаклевкой.

Как заменить розеткуЗамена и установка розетки в квартире – конечно ответственное занятие, но если придерживаться точных рекомендаций и правил, то данная работа может быть выполнена качественно и эффективно.

При этом нельзя забывать об опыте и навыков, если это к вам не относится, то производить такую работу самостоятельно не стоит. Соблюдая такие нехитрые правила и советы, всегда можно произвести замену розетки в квартире самостоятельно, получая в итоге достойный результат.
Дата размещения: 19-04-2015, 03:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: