» » Биокамины и их установка

Биокамины и их установка

Биокамины и их установкаБиокамины на сегодняшний день, пользуются особым успехом, так как они являются уникальными приспособлениями, способные красиво и изящно завершить интерьер квартиры. Но как только потребитель желает приобрести их, он должен понимать, что они продаются в разобранном виде.

Так что придется осуществлять сборку такого типа камина. Конечно, многие хозяева желают доверить эту работу специалистам, причем незамедлительно, но некоторые поступают иначе, они сами выполняют его установку и правильно делают.

Сборка биокамина. Особенности и полезные советы



Биокамины и их установка1.Собрать биокамин при желании сможет каждый хозяин, так как процесс сборки не отличается сложностью, он не требует наличия специальных навыков, знаний. Это значит, что при желании, вы обязательно сможете произвести его сборку самостоятельно, не используя при этом даже отвертки.

2. Не забывайте, что в конструкции биокамина, вы обязательно встретите инструкцию, которую в свою очередь, вам нужно прочесть внимательно и вдумчиво. Ведь если вы так и сделаете, то камин будет собран за двадцать минут.

Биокамины и их установка

Поэтапная сборка биокамина и его установка



1.Для начала нужно соединить стенки приспособления с основой. Для этого вы найдете болты и шайбы, они идут в комплекте. В том случае, если вами был приобретен напольный камин, то его оградки обычно стеклянные, поэтому нужно прикрепить к ним специальные накладки.

Биокамины и их установкаСделать это нужно обязательно, ведь тогда вы не сможете царапать покрытие пола. Такие накладки по идеи должны также идти в комплекте.

2. После этого нужно установить топливный блок, и очаг. Очаг может быть установлен на устойчивую и ровную поверхность, можно использовать кафель, деревянный пол, решать вам, как поступить.

Теперь вы сами понимаете, что установка биокамина не отнимет у вас много времени, если вы станете соблюдать простые рекомендации, то все получится. Не забудьте проверить, ровно ли был установлен вами камин, для этого нужно воспользоваться строительным уровнем.

Но знайте и о том, что часто возникают проблемы у тех, кто никогда не занимался подобной работой, например, с установкой биоочага, иногда требуется помощь специалистов.
Дата размещения: 23-04-2015, 00:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: