» » Подготовка к капитальному ремонту на кухне

Подготовка к капитальному ремонту на кухне

Подготовка к капитальному ремонту на кухнеЕсли вы решили провести капитальный ремонт на своей кухне, то необходимо учесть некоторые важные рекомендации и тонкости, которые в свою очередь, позволят вам сделать все так, как вы сами желаете.

Получая в итоге оригинальный и привлекательный интерьер, который порадует каждого члена семьи, вы также можете качественно оформить ванную и aqueduct.com.ua для проведения необходимых коммуникаций.

Подготовительные работы



Подготовка к капитальному ремонту на кухне1. Вы должны понимать, что для начала нужно подумать о том, как и где, будет расставлена мебель. Ведь таким образом, вы сможете правильно подобрать место, где будут расположены розетки и иные коммуникации. В том случае, если мебель будет новой, то при ее выборе нужно не забывать о том, что она должна быть влагоустойчивой, и чтобы не требовала дополнительного ухода.

2. Нужно полностью освободить помещение, отключая электричество, далее можно начинать удалять обои, плитку и все то, что подвергается замене. Если вы желаете поменять окна, то нужно делать это сразу же, ведь нужно осознавать, что процесс демонтажа и монтажа окон является сложным и пыльным занятием, так что не забывайте об этом.

Замена основных систем



Подготовка к капитальному ремонту на кухнеНачиная выполнять замену водопроводной системы, вам необходимо сделать это везде, на случай, если произойдет прогнивание старой трубы, вам не пришлось осуществлять ремонтные работы заново. Как только, вы станете устанавливать мойку или газовую плиту, вы должны понимать, что делать это нужно при помощи гибких шлангов, они позволяют корректировать их установку.

Отделочные работы



Подготовка к капитальному ремонту на кухнеКак только все эти этапы работы будут осуществлены, можно смело начинать приступать к отделке стен и полов, вам нужно провести малярные работы, делая стяжку потолка. Отделка стен и потолка считается заключительным этапом работы, так что не забывайте об этом.

В качестве напольного покрытия можно использовать линолеум, или керамическую плитку, такие материалы отлично подходят для кухни. После того как все будет сделано, вам остается установить дверь, произвести генеральную уборку и можно начинать расставлять мебель. Теперь вы смогли создать неповторимый и оригинальный дизайн, который ассоциируется с уютом и комфортом.
Дата размещения: 7-05-2015, 00:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: