» » Использование битумной мастики

Использование битумной мастики

Использование битумной мастикиПрименяют при ремонте, реставрации и при взведении зданий любого назначения.

Битумная мастика имеет высокие технические и эксплуатационные характеристики обладает преимуществами среди традиционных и современных материалов используемых при проведении гидроизоляционных работ.

Использование битумной мастикиМожно www.koronker.ru с запасом, что обеспечит необходимый объем материала. Используют в помещениях с высокой паро- и влажностью в бассейнах, кухне, ванной комнате, конструкцию фундамента. Применяют битумную мастику при гидроизоляции подвалов, тоннелей, искусственных водоемов и при монтаже кровли.

Преимущества



1. Высокая паро- и влаго устойчивость.

2. Устойчив в любым природным явлениям.

Использование битумной мастики3. Материал экологически чистый.

4. Срок использования огромный.

5. Защитные свойства высокие.

6. Выдерживает нагрузки и механические повреждения.

7. На протяжении всего срока совершенно не теряет своих первоначальных свойств.

Использование битумной мастикиБитумной мастикой обрабатывают слоем деревянные, металлические, бетонные и железобетонные конструкции. Это надежная и долговечная защита материала намного продлевая его срок эксплуатации. Используют битумную мастику в регионах со сложными климатическими условиями при строительстве и ремонте кровли, поверхности стен и пола.

Использование



Простота использования битумной мастики позволяет использовать ее при ремонте среди индивидуальных застройщиков в ванных комнатах, подвалах, кровле, фасадов и других жилых и хозяйственных помещениях.

Мастика из битума производится при использовании новых технологий с добавлением полимеров. Материал с идеальными гидроизоляционными качествами вяжущий и однородный легко и просто наносится на любую поверхность. Гидроизоляция получается надежной, качественной и долговечной.

Полимеры намного повышают технические и эксплуатационные свойства битумной мастики. Слой получаются ровными с идеальными физико-техническими показателями. На поверхности слоя образуется надежная защитная мембрана с высокими показателями на растяжение и восстановление.

Полимерная мастика из битума — это надежность, термическая устойчивость, отличное сцепление с материалами, долговечность и с идеальными защитными качествами. Делают мастику идеальным материалом для гидроизоляции.
Дата размещения: 18-05-2015, 02:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: