» » Монтаж линий электропередач

Монтаж линий электропередач

Монтаж линий электропередачМожно смело утверждать, что проведение установки линий электропередач – это трудоемкое мероприятие, выполнять его должны настоящие профессионалы своего дела, которые имеют опыт и навыки в данной сфере, ведь в противном случае, есть все шансы провести работу неправильно, а результат станет доставлять лишь негативное настроение.

И если vglobuse.com будет выполнен качественно, то проблем с линиями не будет возникать.

Особенности



Монтаж линий электропередачВажно знать, что воздушные линии электропередачи – это те устройства, которые предназначены для передачи электроэнергии по проводам, как не трудно догадаться. Они расположены на открытом воздухе, крепят их специальными изолирующими конструкциями, сюда можно добавить и арматуру. В результате конструкция получается не только прочной и надежной, но еще и долговечной.

Говоря о проводах, защитных тросах, то их принято подвешивать на опоры, они могут быть, как анкерные, угловые, так и концевые, усиленные и т.д. Работа должна быть проведена точно по определенной технологии, ведь от этого и зависит ее окончательный результат.

Монтаж линий электропередачЧтобы работа была выполнена эффективно и правильно, принято использовать исключительно неизолированные и многопроволочные провода, так как они отличаются надежностью и долговечностью, а значит, конструкция будет сооружена правильно и эффективно.

Важная информация



1. Нужно заранее знать, что перед процессом работы, обязательно нужно оформить необходимые документы на снос сооружение, или на отвод земельных участков, чтобы можно было с уверенностью проводить подобные работы.

Монтаж линий электропередач2. Если начинается работа на трассе, то нужно учитывать ее важные участки, так как это наиболее важный нюанс во время проведения данной работы.

3. Если вокруг имеются деревья, то их обязательно нужно вырубить, так как они способны нанести серьезный ущерб конструкции в целом.

4. Провести подобный комплекс работы нельзя людям, не имеющие никакого опыта в данной сфере, ее доверяют лишь специализированной бригаде. Она в свою очередь, проводит все этапы работы эффективно и надежно, получая тем самым неплохой достойный результат. Только так может быть проведена качественная установка линий электропередач.
Дата размещения: 10-06-2015, 19:12

написал: Андрей | 12 июня 2015 11:45


Такие работы должны выполнять специально обученные люди, и ни в коем случае не помогайте им, можете себя убить и кого то с собой прихватить, это не шутки.
 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: