» » Утепление лоджии своими руками

Утепление лоджии своими руками

Утепление лоджии своими рукамиМногие хозяева которым требуется tga-trade.ru желают произвести утепление лоджии по различным причинам: кто-то желает соорудить из этого помещения рабочий кабинет, который будет отличаться комфортом и уютом, а кто-то и вовсе желает заняться созданием в этом помещении зимнего сада.

В любом случае, это прекрасная возможность красиво и необычно оформить интерьер этого помещения, создавая уютную атмосферу, которая благоприятно повлияет на ваше настроение.

Утепление лоджии своими руками

Как правильно утеплять лоджию?



1. Прежде всего, нужно подобрать исключительно современные материалы, которые действительно позволят вам качественно и эффективно утеплить лоджию. Сегодня такие материалы представлены довольно широко, так что, не стоит экономить на их покупке, приобретайте качественные и эффективные изделия.

2. Те утеплительные материалы, которые можно встретить в продаже, славятся тем, что они прекрасно сохраняют тепло, более того являются безопасными для здоровья, конечно же, это преимущество будет оценено вами, как следует.

Утепление лоджии своими руками3. Начинать заниматься утеплением этого помещения, нужно исключительно с пола, так как это наиболее важное условие. Пол нужно покрыть теплоизоляционным материалом, после чего заняться укладкой бруса. Не забывайте, что зазоры между брусками нужно забить кусками утеплителя, так как это наиболее важное условие.

4. Стенки этого помещения принято утеплять путем наклейки теплоизоляционного материала. Всегда можно приобрести такой материал, как пенофол, сегодня он наиболее распространен и популярен, клеить его нужно с той стороны, где находится фольга, если вы пожелаете приобрести именно его.

Утепление лоджии своими рукамиВажно учесть и то, что деревянную обрешетку нужно крепить через теплоизолирующий материал, используя для этого длинные саморезы, дюбеля, ведь такие крепежные элементы прекрасно подходят для данной работы.

Завершать утепление стен нужно окончательной отделкой, получая в результате ту красоту, о которой вы так долго мечтали.

Заключение



Утепление лоджии своими руками – вполне выполнимая работа, нужно всего лишь изучить ее особенности и нюансы и все получится.
Дата размещения: 27-08-2015, 21:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: