Выбор ванны

Выбор ванныНа сегодняшний день в специализированных магазинах можно встретить огромный ассортимент ванн, на любой вкус и цвет. При таком многообразии довольно просто запутаться и выбрать не самый лучший вариант, поэтому нужно знать о том, как выбрать ванну.

При выборе ванны, необходимо прежде отталкиваться от размеров помещения. Именно от размера комнаты зависит и размер ванны. Стандартная ванна прямоугольная ее размеры обычно75 см в ширину и около 170 см в длину. Если ванна комната небольших размеров, то обратите внимание на так называемые сидячие ванны, которые имеют небольшие размеры. У обладателей больших ванных комнат проблем с выбором ванны не возникнет вообще. Вам лишь остается определиться с материалом, из которого будет сделана ванна.

Стальные и чугунную ванны самые востребованные. Минус чугунных ванн состоит в том, что они очень много весят, но при этом срок эксплуатации их очень большой. У стальных ванн вес меньше, поэтому они мене устойчивы. Самым главным преимуществом стальных ванн является низкая цена.

Есть еще акриловые и квариловые ванны. Акриловые модели практически не царапаются и имеют абсолютно гладкую поверхность. Акриловые ванны с небольшой ценой не стоит приобретать, так как они имеют низкое качество.

Кварилованные ванны – залог долговечности, ее изготавливают из кварца и акрила, отсюда и название. Однако стоимость у таких ванн достаточно серьезная.
Дата размещения: 1-10-2015, 04:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: