» » Уличное освещение

Уличное освещение

Уличное освещениеОсвещённые улицы намного безопаснее и красивее. И для того, чтобы любой участок, будь то проезжая трасса, парковая зона и подобное, были хорошо освещены, необходимо правильно выбрать уличные светильники.

Светильники уличные могут иметь различный внешний вид, включаться вручную или же автоматически, но, несмотря на такие отличительные особенности очень важно обращать внимание на безопасность, экономичность, прочность и стоимость. Кроме того, помимо таких параметров очень важными является коэффициент полезного действия. Таким образом, выбирая светильники, необходимо, чтобы материал имел высокий коэффициент отражения и пропускания.

Следует также учитывать, что светильники уличные подвержены воздействию негативных внешних факторов. Именно поэтому, очень важно, чтобы качество материала находилось на высоком уровне, влажность и пыль не проникали во внутреннюю часть корпуса. Необходимо отдавать предпочтение светильникам, которые относятся к антивандальным, защищённым не только от внешних, но и физических воздействий. Выбирая качественный светильник, следует учитывать, что коэффициент отдачи будет находиться на высоком уровне, если он будет закреплён на специальный столб или опору. Связано это с тем, что свет, падающий с высоты, захватывает большую площадь, а также, менее подвержен физическим воздействиям.

На сегодняшний день огромное внимание уделяется снижению энергопотребления. Это связано не только с экономией денег, но и защите окружающей среды. Ведь качество света и энергоэффективность, позволяют снизить выбросы СО2. При этом, следует отдавать предпочтения освещению приближённому к естественному. Если учитывать такие факторы, то качество уличного освещения будет находиться на высоком уровне.
Дата размещения: 31-10-2015, 01:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: