Идея для кухни

Идея для кухниБольшая и просторная кухня – мечта каждой хозяйки или хозяина. В таком помещении можно реализовать практически все, выбрать любой стиль и не ограничивать себя в творческих проявлениях. В последнее время среди владельцев больших кухонь стало популярно делать небольшой островок в центре помещения. Все это вылилось в целое направление дизайна кухни.

akimov-design.ru - это обыкновенное большое помещение, в центре которого расположен функциональный блок. Обычно его составляют несколько шкафчиков. Иногда в остров вмонтируют варочные панели, умывальники или даже несколько небольших холодильников для напитков. Некоторые владельцы островков в кухне предпочитают использовать их только в качестве шкафов для хранения, например, приправ, круп или посуды. Остров также может быть исключительно дизайнерским решением, никак не использующимся в повседневной жизни.

Вариантов создания кухни с островом существует великое множество. Сначала нужно определиться со стилем, в котором будет оформлено помещение, а затем уже выбирать вид функционального блока. Он может гармонировать с остальным помещением, а может сильно выделяться. Особенно такое свойственно современным стилям. В таких случаях для оформления острова может быть использован яркий, кричащий цвет, отличная от остальной мебель или иные элементы декора.

Выбрать кухню с островом не так-то просто. Скорее всего, такого просто не будет в наличии в магазинах, следовательно, необходимо заказывать и мебель, и дизайн в какой-то компании. Лучше всего для этого подойдет Design A. Эта студия уже много лет занимается разработкой уникальных проектов для любых помещений, поэтому придумать идеальный дизайн кухни с островом для нее не составит труда. Также компания изготовит подходящую мебель.

Как происходит процесс создания вашей будущей кухни с островом? Профессиональные дизайнеры составят проект, в который войдут не только их наработки, но и ваши пожелания и даже психофизические особенности. За основу будет взят текущий интерьер кухни (или вы можете предложить другой вариант). Затем он будет передан клиенту на согласование. Только после этого производственная команда приступит к работе по созданию мебели. Стоит учесть, что все изделия изготавливаются на качественном оборудовании из Германии и Италии, что, несомненно, влияет на внешний вид и характеристики конечного продукта. Кроме того, при сборке мебели используются только лучшие материалы и комплектующие. Это дает гарантию высокого качества изделия.
Дата размещения: 1-11-2015, 02:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: