» » Деревянные стеклопакеты

Деревянные стеклопакеты

Деревянные стеклопакетыДеревянные стеклопакеты являются одним из самых конструктивных видов подобной продукции, доступных на сегодняшнем рынке. Согласно разнообразию качеств стеклопакета в производстве используется разная древесина.

Окна из массива или досок могут часто стоить значительно больше, чем ПВХ - варианты, так как качество и продолжительность жизни дерева, как правило, значительно выше, чем у стандартного винилового окна. В отличие от пластика дерево не надо дополнительно укреплять изнутри.

Правильно сконструированные и установленные деревянные окна могут служить более сорока лет. На продолжительность жизни окон начительно влияют разработка, производство и обслуживание, так что прежде чем вложить деньги, надо рассчитать вероятность регулярного обслуживания окон в соотношении с ожидаемым сроком службы.

Окна из массива или доски часто производятся в тех же моделях, что пластик или алюминий, но детали могут быть самые разыне и исключительно настроенные на индивидуальные запросы покупателя, предоставляя массу возможностей получить действительно уникальный продукт.

Естественная красота рисунка дерева должна учитываться при выборе деревянных окон с двойными рамами или же стоит предпочесть окрашенные рамы, предлагаемые многими производителями, которые зачастую в состоянии соответствоватьлюбому цвету по шкале РАЛ. Этот вариант гарантирует возможность приобрести идеально соответствующие стандартам деревянные окна.

Обычные варианты деревянных рам - сплошные или двустворчатые окна с двойными рамами. Второй вариант может содержать опцию выбора особого вида запорного механизма окна с отличным обзором и возможностью проветривания. Флеш-стеклопакеты приобретают все большую популярность и отличаются современным дизайном простых и изысканных линий.
Дата размещения: 27-11-2015, 08:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: