» » Двери из массива – надежная классика

Двери из массива – надежная классика

Двери из массива – надежная классикаДвери способны создать личное пространство каждому человеку, в котором он будет чувствовать себя комфортно и уютно. Среди разнообразия видов межкомнатных и входных конструкций особое внимание привлекают к себе wood-company.ru различных пород деревьев (дуб, бук, сосна). Кроме того, что они имеют достаточно привлекательный внешний вид, изделия отличаются высоким качеством и надежностью.

Особенности дверей из массива



Ключевой особенностью продукции является то, что она изготавливается исключительно из цельного натурального дерева. Чаще всего при производстве дверей из массива используют древесину дуба, бука или сосны. Каждый из этих натуральных материалов имеет свои особенности.

Поэтому дверные конструкции, изготовленные из массива разных пород, будут иметь определенные отличия:

  • Продукция, изготовленная из разных пород, будет иметь определенные отличия по рисунку и текстуре. Так, например, полотна из дуба могут быть светло-желтого или темно-красного цвета. Однако они со временем могут поменять оттенок к более темному. Такая незначительная игра цветов никак не влияет на долговечность и качество.

  • Технологии производства. Впрочем, далеко не все потребители интересуются особенностями производства, поскольку этот процесс достаточно сложный. Как правило, дверные полотна из массива оцениваются исключительно по внешнему виду. Поэтому в данном вопросе большее значение имеют консультации специалистов, которые предоставляют все необходимые сведения, способствующие выбору продукции.

  • Стоимостью. Безусловно, такие изделия имеют достаточно высокую стоимость, даже в сравнении с изделиями из клееного дерева. Но она продиктована особыми свойствами материала. В первую очередь – это долговечность, устойчивость к перепадам температуры и влажности, изделия не подвержены гниению.



Отчего зависит качество?



Процесс изготовления достаточно сложный и трудоемкий. И только при четком соблюдении всех технологий можно изготовить действительно качественные изделия. Поэтому при выборе таких конструкций нужно уделять особое внимание престижности и репутации компании, которая является производителем. Только настоящие профессионалы способны сделать красивые, качественные и долговечные двери из массива. На сайте wood-company.ru представлена продукция, которая отвечает всем предъявленным требованиям. Широкий ассортимент изделий позволит сделать правильный выбор межкомнатных или входных дверей.
Дата размещения: 2-12-2015, 04:45

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: