» » Стиль вашей квартиры

Стиль вашей квартиры

Стиль вашей квартирыКаждый человек стремится создать уют в своей квартире. В огромном разнообразии стилей трудно сделать выбор. У каждого стиля свои особенности и разная цветовая гамма. Выбирая оформление квартиры, не забывайте продумать потребности именно вашей семьи.

Например, если у вас маленькие дети и есть домашние питомцы, а вам хочется воплотить гостиную в белоснежных тонах и приобрести светлую мягкую мебель, то такой вариант вряд ли подойдет. Он будет просто непрактичен. Пока дети маленькие следует отдать предпочтение свободным пространствам, чтобы дети могли активно играть, и ничего им не мешало при этом. Поверхности следует выбирать те, которые легко моются, не теряя своего цвета. Потому как мыть придется часто.

Стиль вашей квартирыПоэтому выбор интерьера следует тщательно продумывать. Самостоятельно изучите каждый стиль, какие ткани и цвета присутствуют в них. Найдите информацию, где рассказывают о том, на какие элементы декора стоит сделать акцент. Используя эту информацию вы можете легко создать свой неповторимый интерьер.

Современное декорирование представляет массу вариантов. Каждые со своей функцией. Есть предметы, которые только украшают интерьер, а есть те, которые несут в себе какую-нибудь уникальную функцию. Пробуйте, составляйте эскизы в специальных программах, если есть сомнения, обратитесь за помощью к дизайнерам. Они предоставляют свои услуги и в online версии.

Главное в выборе стиля это ваш комфорт в собственной квартире. Удачных вам идей!
Дата размещения: 10-12-2015, 07:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: