» » Совмещать ли ванную и туалет?

Совмещать ли ванную и туалет?

Совмещать ли ванную и туалет?Когда возникает потребность в ремонте ванной и туалета всплывает вопрос: а не совместить ли эти две комнаты?

Хотя многие владельцы квартир которым требуется приобрести pompina.ru и мечтают о максимальном комфорте, увы, не всегда удается воплотить эти мечты в жизнь, при маленьком размере комнатушек.

Терзаются в сомнениях, взвешивают все за и против. Ведь этот шаг должен быть обдуманным и взвешенным . Так как новую стену возводить назад это занятие трудное, да и, по большому счету, ненужное.

Так совмещать или нет эти маленькие комнаты? Чтобы самому себе ответить на этот вопрос, нужно внимательно взвесить все, как положительные так и отрицательные стороны совмещенной туалета с ванной.

Сначала рассмотрим положительные стороны, а потом отрицательные.


Итак, плюсы совмещенных комнат:

  1. Из двух маленьких комнатушек вы получаете одну, но просторную. Тут уж есть где разгуляться вашей фантазии. Можно сделать какой-то диковинный интерьер, на ваш вкус, можно поставить джакузи или, например , сделать и ванную и душевую кабину. Посмотреть в интернете множество разных видов дизайна, придумать что –то такое, чем можно будет удивить гостей и порадовать свой глаз.Тут остается только фантазировать и собирать денежки, за которые вы все это будите воплощать в жизнь.

  2. Если совместить комнаты, Вам не надо будет обдумывать дизайн целых двух комнат, надо будет подумать лишь про одну. Например, если Вы хотите обложить ванную и туалет плиткой, то не надо выбирать два варианта для той и той комнаты. Вы просто выбираете один самый лучший, на Ваш взгляд ,тем более, затраты на лишнюю стену отнимаются.


Теперь рассмотрим минусы, хотя у совмещенных ванны и туалета он всего один.


Это, как Вы понимаете то, что если захотите в туалет, а кто-то будет купаться, то Вам придется долго подождать. Поэтому совмещение двух комнат удобно в том случае, если Вы живете один, или вдвоем, но если у Вас большая семья и много детей, лучше, на мой взгляд, оставить комнаты раздельными, иначе это очень затруднит вашу повседневную жизнь и чтобы собраться утром Вам понадобиться очень много времени.

Ну, чтобы там ни было в ваших архитекторских фантазиях, стоит учесть и размеры ваших комнат, и план дома, в котором Вы проживаете, ведь это очень важно. Некоторые люди, которые делают капитальный ремонт, даже не подозревают, что подвергают себя опасности, не ознакомившись с планом дома. Все нужно хорошенько сесть и обдумать. Тогда Вы обязательно придете к единственному верному решению и Ваш ремонт будет радовать глаз еще много-много лет.
Дата размещения: 27-12-2015, 07:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: