» » Как купить квартиру в новостройке

Как купить квартиру в новостройке

Как купить квартиру в новостройкеРешив приобрести квартиру в avaho.ru, учтите, что вы сделаете правильно и выгодное вложение, ведь вы купите жилье по невысокой цене, которая в дальнейшем возрастет в несколько раз. Но не каждый знает, как правильно приобрести квартиру в новом доме и выбрать для себя отличный вариант.

Вначале вы должны узнать все о застройщике и посмотреть на его объект. Если вы увидите, что застройщик давно уже находится на рынке и все свои объекты сдает вовремя, то можете смело заключать с ним договор. Также узнайте, есть ли у вашего застройщики веб-камеры, которые транслируют видео на сайты с объектов, чтобы вы смогли не выходя из дома наблюдать за строительством.

Если вы не можете определиться у кого лучше приобрести жилье: у застройщика или у риелтора, то знайте, что выгоднее это сделать у застройщика потому, что заключая договор с агентом, вы не получите никаких гарантий. Но не имея желания самостоятельно искать надежного застройщика, подыщите такого риелтора, который сделает эту работу за вас. Приобретая жилье у риелтора, вы сможете воспользоваться ипотекой.

Решившись на приобретение огромной квартиру за небольшие деньги, обязательно рассмотрите варианты в том доме, который еще строится потому, что там жилье дешевле на 15-20%, нежели в уже построенном.

Как купить квартиру в новостройкеПодумайте, в каком районе вы бы хотели жить, а потом узнайте цену на жилье в той местности, которая вам понравилась. Затем соберите всю информацию о застройщике потому, что зачастую многие компании заканчивают свою работу вырыв котлован, который никогда не станет уютным жилым комплексом.

Подбирая застройщика, узнайте, как долго он работы на рынке. Если он окажется новичком, у которого только 1 жилой проект, то не рискуйте и подыщите более надежную компанию. Затем поинтересуйтесь сколько застройщик уже сдал объектов и сколько он строит еще. Потом ознакомьтесь со всеми условиями покупки квартиры. Наиболее предпочтительным вариант оформления документации, считается договор долевого участия. Он защитить ваши права во многих случаях.

Обязательно посетите главный офис компании, посмотрите на условия работы ее сотрудников и на оформление клиентской зоны потому, что только надежная организация будет капитально обустраивать свой офис, так как он ей понадобится ни на один год и она не будет съезжать с него за сутки, взяв с собой все деньги дольщиков.
Дата размещения: 16-01-2016, 10:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: