» » На какую душевую кабину лучше поменять ванну

На какую душевую кабину лучше поменять ванну

На какую душевую кабину лучше поменять ваннуТем, кто только закончил ремонт в квартире или хочет просто изменить обустройство ванной комнаты на что-то более практичное и функциональное, предстоит непростое решение – выбрать душевую кабину. Главными ориентирами при этом должны быть не только размеры и внешний вид изделия, но и многие другие характеристики. Как приобрести ту модель душевой кабинки, которая была бы безопасной, эстетичной и многофункциональной, и подходила для всех членов семьи?

Главное – определиться с типом кабинки



У каждого покупателя сформировалось свое представление о том, какой должен быть душевой уголок. Но когда человек приходит в специализированный магазин или просматривает каталог компании-производителя, он понимает, что моделей невообразимо больше. Можно простую, многофункциональную и комбинированную. Конструкция и дизайн изделия могут быть совершенно разными.

Наиболее распространенные кабины, которые предлагают современные производители, открытого, закрытого типа, гидробоксы. Самый упрощенный и недорогой вариант – конструкция со шторками, где нет крыши и встроенных систем. Сами шторки, изготовленные из специального стекла, только служат ограждением места для душа.

Открытый тип имеет сборную конструкцию, и состоит только из стенок и поддона. Такую модель можно установить у стены или в углу помещения. Главные преимущества этого типа – простота монтажа и экономичность. Но многофункциональной такую кабинку вряд ли можно назвать. Закрытого типа – отличная идея для тех, кто мечтает о герметичной кабине-моноблоке. Также у вас есть возможность выбирать любой режим, когда принимаете душ. Это может быть ароматерапия, тропический дождь и многие другие.

Гидробоксы – модель для состоятельных



Еще один вариант, сочетающий в себе главные достоинства обычной ванны и душевой кабины, это гидробокс. В таких моделях ко всем перечисленным свойствам добавляется возможность пользоваться вертикальным и горизонтальным массажем, самостоятельно регулировать напор воды, температуру и интенсивность пара внутри. Принимая душ, вы даже может слушать параллельно любимую музыку или разговаривать по телефону. Конечно, чем богаче техническое оснащение, тем выше стоимость изделия. Но если вы хотите почувствовать себя состоятельным человеком и ощутить на себе все виды релаксации после трудового дня, то почему бы не раскошелиться.
Дата размещения: 18-01-2016, 14:01

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: