» » Замена окон в доме

Замена окон в доме

Замена окон в домеСейчас все чаще стали заниматься заменой окон в квартирах, так как старые деревянные окна во многих домах попросту износились и требуют замены на другие, новые, более усовершенствованные в технологиях. Этот ремонт по замене окон необходимо произвести сразу при покупке жилья, при получении наследства или при других обстоятельства, когда хочется навести порядок. Можно просто зачистить и покрасить старые деревянные окна, но большие пространства между рамами и подоконником, щели между самими рамами не устранить, поэтому такие окна уже не практичные и не пользуются популярностью.

Со временем в старых окнах появляются трещины, щели, старая резина стает трухлявой, начинают осыпаться опилки и превращаться в труху. Старые стекла в окнах не защищают от ультрафиолета, не сохраняют и не отдают тепло. С наступлением холодов необходимо постоянно думать о приобретении какой-то защитной пленки, упаковочного скотча или липкого специального поролона, которые вставляют в огромные трещины, щели, заклеивают внутри и снаружи, чтобы предохранить свою квартиру от сквозняков.

Замена окон в домеЗамена окон в домеЗамена окон в доме


Многие окна меняют на металлопластиковые или такие же деревянные, только нового образца. Есть еще ламинированные окна – это тоже металлопластиковые окна, но они покрыты специальной пленок для окон. Эти конструкции дороже. Пластиковые окна более прочные, надежные, не пропускают тепло и влагу с улицы и не портятся с годами. Такие окна – это альтернатива деревянным, поскольку они экономически выгодные, имеют прочную металлоконструкцию, энергосберегающие, тепло- и водостойкие. Деревянные окна очень дорогие, но считаются экологически чистыми, теплыми. Их преимущественно ставят в домах. Их монтируют под заказ индивидуально. Фурнитура на окна должна быть качественной, желательно немецких производителей.

Делать ремонт окон следует по всему помещению одновременно, так как тепло, которое будет сохраняться в квартире, не должно исчезать посредством других, не поменянных окон.
Дата размещения: 27-01-2016, 17:38

написал: Ася | 30 января 2016 10:32


Замена окон очень важный фактор. Поэтому рекомендую подходить очень серьезно и осмысленно к такой затее.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: