» » Как самому утеплить металлические входные двери

Как самому утеплить металлические входные двери

Как самому утеплить металлические входные двериПрочная металлическая входная дверь является надёжным защитником от взломщиков и нежелательных гостей, однако же, она пропускает холод, а это может впоследствии привести к значительным неполадкам в деталях её конструкции. Чтобы таких поломок не было, дверь необходимо утеплить.

Людям, у которых входная дверь сделана из деревянного материала, нужно постоянно следить, чтобы детали дверного блока не просохли, поскольку это может привести к деформированию самой двери впоследствии.

Основными утепляющими материалами для металлических дверей, являются пенопласт и волокно. Утеплители из волокна не устойчивы к влаге, поэтому они идеально подойдут для дверей в квартирах, тёплых, хорошо отапливаемых подъездах. Пенопласт фактически вообще не пропускает влагу, обладает отличной шумоизоляцией.

Поэтому данный www.italian-mirrors.com наиболее востребован покупательским спросом и значительно выше в цене, которая вполне соответствует качеству. Вследствие этого в частных домах чаще всего для утепления двери используют именно пенопластовый материал.

Для того чтобы самостоятельно утеплить входную металлическую дверь необходимо в первую очередь избавиться от щелей, которые присутствуют около места, где между собой прилегают металлическое дверное полотно с коробкой. В процессе работы вам понадобятся полипропиленовые или поролоновые полоски, они изготавливаются в широком ассортименте различных цветовых оттенков, поэтому важно подобрать такой, который будет сочетаться с окрасом двери.

Уплотнитель необходимо прикрепить к дверному полотну, на весь его периметр в том месте, где он скреплён с дверной коробкой. Утеплённая дверь надёжно защитит вас от людей со злыми намерениями и не пропустит холод в ваше жильё.

Если вы в чём-либо касаемо работы сомневаетесь, то пригласите на помощь специалистов, которые помогут дельным советом.
Дата размещения: 15-03-2016, 11:26

написал: Виктор | 16 марта 2016 10:53


Утеплили дверь утеплителем из волокна, также использовали полипропиленовые полоски. для квартир очень подходит . В квартире теперь и теплее, и запах не пропускает из подъезда.
написал: Евгений | 17 марта 2016 10:48


Очень подробно все написано, спасибо большое, утеплил по вашим рекомендациям и никаких проблем нет.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: