» » Пояс для инструментов. Как выбрать и где купить

Пояс для инструментов. Как выбрать и где купить

Пояс для инструментов. Как выбрать и где купитьУ вас ремонт? Вы проводите какие-либо работы на высоте или в замкнутом пространстве, где не хватает места? Множество людей оценило по достоинству этот гаджет. Просто положите инструменты в ячейку пояса, и при необходимости их выберите и примените по назначению.

Применять сумку-пояс намного удобней, ведь при проведении высотных работ не приходится постоянно спускаться и подниматься за необходимым инструментом.

Выбор монтажного пояса для инструмента



Прежде всего учтите, что пояс должен быть широкого покроя. Это нужно для жесткой поддержки спины (особенно нижней ее части). Материал изготовления – кожа, нейлон, брезент, либо материал, который не впитывает влагу, масла и.т.д. Сумка-пояс должна оставаться сухой, так вы сохраните инструменты, и вам будет работать намного комфортнее. В процессе использования материал пояса не должен деформироваться. Весьма неплохо выбирать модели с подкладкой из микрофибры или сеточную. Сумка-пояс должна также иметь регулировку по поясу конкретного человека, ведь так будет намного удобнее. Регулировка изделия также должна происходить легко. Приветствуется наличие в поясе карабинов, защелок, замков-липучек. Лучше выбирать модели с ремнями на липучках.

Кожаный пояс для инструментов, как правило, применяется для производства разного рода монтажных работ на высоте. Карманов на поясе должно быть не меньше десяти. Для удобства хранения разнообразных инструментов выбирайте модели с карманами разной величины.

Виды инструментальных поясов



Сумки поясные, на плечо, в виде жилета. Самыми дешевыми моделями являются сумки. Как правило, они изготавливаются в виде планшетов с петлями, зацепами. Стенки сумок легко и быстро приходят в негодность. Очень популярны среди мастеров из-за своей дешевизны.

Наиболее распространенными и удобными являются жилеты. Специальные жилеты изготавливаются из нейлона. Комплектуются карманами, креплениями, разнообразными отсеками. Парадокс заключается в том, что мастер так забивает жилет инструментами, что он становится неподъемным.

Приобрести столь необходимые элементы спецодежды вы можете либо в специализированных строительных магазинах, либо заказать в интернете. Как вы понимаете, цена напрямую зависит от качества продукции. На стоимость продукции также влияет бренд фирмы. Если заказывать инструментальные пояса для большой организации по оптовым ценам, то можно купить существенно дешевле. Бесплатная доставка также входит в стоимость.
Дата размещения: 25-03-2016, 09:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: