» » Декорируем фасад дома

Декорируем фасад дома

Декорируем фасад домаДом, как и наряд, подчеркивает вкус и изысканность его обладателя. Создавать настоящие шедевры из собственного жилища, можно с помощью декора фасада. Вид здания преображается до неузнаваемости с помощью простых приемов. Всевозможные колонны, капители придадут шика и блеска. Украсьте свой дом по собственному желанию, ведь на строительном рынке для этого есть все и даже больше!

Камень на камень



Замечательное изобретение современных умов – искусственный камень для отделки фасадов! Это просто находка для тех, кто мечтает сделать из своего дома настоящую крепость! Выглядит камень реалистично, отличить от настоящего невооруженным глазом просто невозможно. А вот весит и стоит совсем не так дорого, как его натуральный товарищ. Поэтому можно обложить им все четыре стены по желанию заказчика. Но элегантнее смотрятся выложенные камнем сегменты.

Полимербетон



Балюстрады, карнизы, изготовленные из полимербетона, выглядят потрясающе. Вид внушительный и царский! В состав материала входят смолы, кварцевая мука, изделия обладают повышенной прочностью.

Полеуретан



Декорируем фасад домаЛепнина, изготовленная из этого современного материала, прослужит долгие годы. В отличии от своих аналогов он не крошится, не скалывается, влага ему тоже не страшна. Основной момент в монтаже таких элементов – тщательно закрыть швы и подобрать качественный клей. Тогда декоративный фасад будет радовать глаз много лет.

Пенопластовые чудеса



Конечно, пенопласт используется для декорирования фасада не в одиночестве. Из него вырезают нужный элемент, а затем покрывают прочным слоем штукатурки. Теперь можно крепить изделия, куда вашей душе угодно. Сделать это можно с помощью клея или анкерных устройств.

Декорировать фасад своего дома можно самостоятельно. Разработайте дизайн, выберите элементы, ведь их очень много. Балясины, филенки, наличники, арки, пилястры – это только начало огромного списка. Продумайте стиль и новый образ вашего жилища и с удовольствием принимайтесь воплощать в жизнь гениальные идеи!
Дата размещения: 28-03-2016, 03:05

написал: Анастасия | 29 марта 2016 15:41


Здорово! Идеи мне понравились. Давно хотела преобразовать фасад дома, чтобы отличался от остальных.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: