» » Ремонт в ванной комнате. На что обратить внимание

Ремонт в ванной комнате. На что обратить внимание

Ремонт в ванной комнате. На что обратить вниманиеКак выглядит ванная комната вашей мечты? Скорее всего, это просторное и уютное помещение, где можно расслабиться и получить наслаждение, нежась в теплой воде. Создать комнату мечты – реально. Главное, претворить идеи в жизнь во время ремонта.

Особенности


В большинстве своем санузел представляет собой небольшую по площади комнату, где каждый квадратный метр на вес золота. При проведении ремонтных работ здесь необходимо максимально задействовать каждый квадратный сантиметр.
• Выбор материала для отделки стен. Лучшим вариантом здесь является керамическая плитка. Она идеально подходит для эксплуатации в комнатах с высоким уровнем влажности.
Среди других видов покрытий можно использовать декоративные пластиковые панели или новинку строительного рынка – гибкий камень.
При подборе цвета рекомендуется использовать светлые тона. Они позволят визуально расширить помещение.
• Потолок. Сейчас достаточно популярен натяжной потолок. Рекомендуется использовать глянцевую пленку. Она создаст необходимое отражение, что также незаменимо для небольших комнат. Хорошо позволяет увеличить пространство плитка с зеркальными панелями. Она позволит создаст в ванной необходимый простор.
• Напольное покрытие. Универсальным вариантом здесь является керамическая плитка. Чтобы пространство казалось более просторным, можно воспользоваться плиткой в виде мелкой мозаики.
Среди более дорогих вариантов наиболее эффективным является наливной пол.

Выбор сантехники для ванной


Именно сантехника является сердцем комнаты. Особенно важно при ее подборе смотреть на ее эстетичный вид, дизайн оформления и на уровень качества материалов, их степень надежности и долговечности. Лучше всего при выборе страны-изготовителя сантехники ориентироваться на отечественные компании.
Хорошо себя зарекомендовала организация «Ниагара Урал». Ознакомиться с каталогом сантехники можно по адресу www.niagara-ural.ru. Компания «Ниагара Урал» - это Интернет-магазин сантехники в Екатеринбурге, который предлагает своим клиентам широкий выбор современной и качественной сантехники от ведущих и признанных во всем мире производителей из России, Азии и Европы. У нас Вы сможете купить сантехнику для ванной комнаты по самой интересной цене, которая позволит не только полностью реализовать все ваши проекты по ремонту и устройству внутреннего пространства ванной комнаты, но и сэкономить деньги. Компания «Ниагара Урал» сотрудничает как с оптовыми клиентами, так и с розничными покупателями. Для розничных клиентов выставляем минимальные цены на товары, поэтому у нас выгоднее приобретать продукцию для ванной комнаты.
Дата размещения: 11-04-2016, 05:49

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: