» » Гардеробная комната из кладовки своими руками

Гардеробная комната из кладовки своими руками

Гардеробная комната из кладовки своими рукамиЕсли в вашей квартире есть кладовка, подсобное помещение или еще что-то в таком роде, тогда вам очень повезло. Ведь из такого помещения можно сделать превосходную, комфортную и функциональную гардеробную комнату. Для воплощения такой идеи нужно минимум 2 квадратных метра. Именно на них вы получите комфортную комнатку с вашими вещами.

Для этого вам понадобится провести свет, прикрепить полочки или установить какие-то шкафы, установить или поставить зеркало и другие какие-то аксессуары, запланированные вашим интерьером.

Приобретите в супермаркете специальные полочки для ваших вещей и установите их в вашей гардеробной комнате. Если же самостоятельно вам не удастся этого сделать, то вызовите мастера. Он вам поможет и, возможно, что-то посоветует относительно ваших воплощений желаний в этой комнате.

Стоит помнить, что гардеробная комната должна быть функциональной, просторной. Также она должна делиться на зоны. Согласитесь, что все вещи в одном месте лежать не могут. Поэтому предусмотрите полочки для обуви, шляп и различных мелких аксессуаров. Освещение — неотъемлемая часть гардеробной комнаты. Его должно хватать в любой точке гардеробной комнаты. Очень красиво смотрится точечное освещение в гардеробной, а также когда есть освещение у каждой зоны вашей гардеробной комнаты. Лишнего освещения в такой комнате не бывает, не сдерживайте свои идеи относительно освещения. В общем, лучше самому таким делом не заниматься, обратиться к мастеру, чтобы он сам провел свет и это было безопасно. Также не стоит забывать и о вентиляции. Любая гардеробная комната должна иметь вентиляцию.

Воплощение ваших идей в гардеробную комнату может быть разное. Но не стоит забывать о материалах, из которых вы делаете эту комнату. Лучше берите такие материалы, которые используют для изготовления мебели, но вот гипсокартон — это плохой материал для вашей гардеробной комнаты. Он используется для отделки стен и некоторые еще используют для полочек, но не стоит его так использовать. Гипсокартон может прогибаться в ней полностью под вашими вещами. Это мало того, что будет смотреться ужасная так и в любой момент сможет поломаться и вам снова прийдется переделывать полочки и тратить свое время и средства. Также он впитывает в себя волгу, что вредно для вашей одежды.

Такая комната является неотъемлемой составляющей вашей квартиры. Так что быстрее идите к своей кладовой и воплощайте все свои желания и идеи в создание своей гардеробной комнаты.

Текущий исполнитель panchanna
Дата размещения: 12-05-2016, 10:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: