» » Входные пластиковые двери

Входные пластиковые двери

Входные пластиковые двериОсновная задача входной двери – обеспечивать защиту от посторонних глаз. К дополнительным ее функциям относится защита от сквозняков и посторонних звуков. Хорошо себя зарекомендовали современные конструкции из ПВХ-материалов. Двери из пластикового профиля по доступной цене можно приобрести в компании «Реал-Пласт». С каталогом продукции можно ознакомиться, пройдя по ссылке www.realplast.kz.

Преимущества пластиковых дверных конструкций


К главным критериям при выборе входных дверей относят максимальное обеспечение защиты от посторонних и препятствие проникновению холодных потоков воздуха.
Помимо основных защитных функций, пластиковые двери обладают следующими преимуществами:
• обеспечение дополнительной теплоизоляции помещений;
• возможность выбора цвета и отделки поверхности;
• возможность установки замка любого уровня сложности.
На первый взгляд может показаться, что конструкции из пластика не подходят для установки в дверных проемах из-за своей хрупкости. На самом деле пластиковые двери оснащены металлическим каркасом. Это обеспечивает необходимый уровень защиты от проникновения посторонних. Для усиления надежности системы металлический каркас устанавливается по всему периметру дверной конструкции. В углах и местах соединений деталей дополнительно устанавливают металлические набойки.

Конструкция профиля


Конструкция пластикового профиля может состоять из нескольких камер. Наибольшей прочностью обладают профили с 3 или 5 профильными системами. По своей прочности такая дверь практически не уступает металлическим аналогам. При этом пластиковая дверь будет отличаться эстетичным внешним видом.

Различные дополнения


• Стеклопакеты. Достаточно оригинально смотрятся дверные конструкции с встроенными стеклопакетами. Не стоит думать, что из-за стекла уровень прочности двери может снизиться. Для монтажа используют бронированное стекло с повышенным уровнем прочности.
• Дополнительное утепление. Настоящим спасением для жителей северных регионов станут двери с дополнительным слоем утеплителя. Они смогут не только обеспечить максимальный уровень сохранения тепла в помещении, но и обезопасят дом от проникновения сквозняков и холодных потоков воздуха.
• Дизайнерское оформление. Развитие современных технологий позволяет воплотить в жизнь любую фантазию при оформлении пластиковой двери. Для дверей со стеклопакетами можно использовать витражное или матовое стекло с узорами. Расцветка дверной конструкции также может быть любой, в зависимости от собственных предпочтений.
Дата размещения: 16-05-2016, 00:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: