» » Советы по выбору стенки в спальню

Советы по выбору стенки в спальню

Советы по выбору стенки в спальнюГлавным местом для отдыха в доме является спальня. Эта комната – островок для уединения и отдыха от повседневных проблем. Центральную часть спальни занимает спальное место – кровать. Для гармоничного размещения личных вещей и предметов быта в комнате размещают специальную вместительную модульную стенку.
Стенка для спальни должна быть многофункциональной. Основное ее назначение – хранение личных вещей. Также ее шкафы должны служить туалетным столиком, а одна из стенок должна быть зеркальной.
При выборе материала для изготовления стенки лучше отдавать предпочтение натуральной древесине. Из более экономичных вариантов можно подобрать МДФ или ДСП панели.

Разновидности стенок для спален


• Стенка с подставкой для телевизора. Конструкция ее подразумевает несколько небольших по размерам шкафов, соединенных вместе специальной подставкой под телевизор. Такая стенка отличается компактными размерами.
• Стенка угловой формы. Ее преимуществом является достаточно вместительный шкаф для хранения личных вещей.
• Стенка в виде серванта. Она больше подойдет любителям классического стиля в интерьере. Конструкция такой стенки напоминает всем известные советские серванты с множеством полок и ящиков со стеклянными дверцами.
• Компактная стенка в виде шкафа. Идеальное решение для небольших по площади спален.
• Стенка с креплением на стене. Имеет навесную конструкцию. Такая стенка является еще одним вариантом решения гармоничного распределения пространства в малогабаритных квартирах.
• Стенка компьютерным столиком. Позволяет выделить дополнительный участок помещения под рабочее место.
• Компактная стенка. Имеет многокомпонентную конструкцию. Обычно состоит из нескольких шкафов, тумбочек и полочек. При этом все элементы стенки гармонично распределяются по всей площади спальни.
Дата размещения: 23-05-2016, 07:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: