» » Для чего использовать бытовку 7х3

Для чего использовать бытовку 7х3

Для чего использовать бытовку 7х3Бытовки используются в последние годы далеко не в качестве хозяйственного помещения. Их удачно освоили дачники – стали использовать в качестве постоянного или временного жилья на дачных участках. Примечательно, что огромный выбор моделей здесь вовсе не рассматривается – популярность завоевали бытовки 7х3 м. Почему?

Особенности бытовок 7х3



Бытовки 7х3 зачастую используются для проживания. Но полученная площадь – 21 кв. м. – подразделяется на несколько помещений путем перегородок, причем сделать это можно самостоятельно либо указать при покупке.

Если рассматривать самую распространенную и удобную модель, то 21 кв. м. благополучно разделяется на спальную зону, гостиную с кухней (ее можно отдельно огородить перегородкой) и помещение для хранения инвентаря. Некоторые же особенно предприимчивые дачники оборудуют последнее помещение, как благоустроенный санузел – устанавливают унитаз и душевую кабину. В результате получается пригодное для длительного проживания помещение.

Многие дачники, которые желают проживать на даче даже в зимнее время, предпочитают утеплять стены снаружи – это не отнимет полезную площадь, пригодную для проживания. Бытовки 7х3 могут быть утеплены любым материалом – пенопластом, ватином и прочими видами. Важно только во время проживания – это соблюдать правила техники безопасности.

Бытовки с верандой



Если представленная конструкция используется в качестве полноценного дачного домика, то лучше прибегнуть к выбору модели с дополнительной верандой. Такие изделия порадуют своим удобством хозяев и прибывших гостей.

Веранда, как правило, не занимает ни одного квадратного метра от заявленной площади – это просто пристрой.

Иногда верандой выступает навес, опоры которого вбиваются в землю на близлежащей территории. Такие конструкции особенно пользуются спросом, поскольку навес является более универсальным дополнением. Его можно использовать в качестве навеса для автомобиля или же в качестве импровизированной веранды – достаточно просто выставить обеденный стол и стулья, что удобно по факту приема гостей.

Бытовка с верандой  дает возможность дачникам разместиться не в тесном однокомнатном помещении, а в полноценном доме с кухней, гостиной, спальней и санузлом. Спальню легко переоборудовать в детскую комнату. Здесь ребенок может заняться творчеством – рисовать на стенах, что дома непозволительно. В подобном «частном домике» можно разместить заночевавших гостей, чему они несказанно обрадуются.

Заказать такую бытовку с доставкой по низкой цене можно на сайте бытовск.рф.
Дата размещения: 24-05-2016, 12:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: