Наливные полы

Наливные полыСейчас многие потребители, приступая к процессу проведения ремонта, отказываются от привычных стройматериалов и стандартных технологий. Так, для покрытия пола все реже используется всем известный и неприхотливый линолеум. Сейчас на пике популярности совершенно новая и уникальная технология – наливные полы. Они позволяют получить по-настоящему сказочную и эффектную поверхность, которая полностью преобразит интерьер комнаты.

Главным критерием при выборе установки наливного пола, конечно, является его декоративная составляющая. Действительно, готовый пол станет настоящим произведением искусства. Особенно эффективно смотрятся в интерьере наливные полы, изготовленные по современной 3D технологии. Здесь пол станет настоящим шедевром.

Однако покрытие имеет и свой недостаток. Из-за специфики монтажа готовая поверхность не отличается свойствами теплопроводности. Это не способствует созданию уюта и комфорта. Однако проблема легко решаема. Достаточно провести дополнительную процедуру утепления. В качестве основного материала для утепления используется dnplast.dp.ua. Она зарекомендовала себя одним из лучших материалов для обеспечения комфортной температуры в помещении.

Разновидности покрытий


Сейчас существует множество различных типов наливных полов. Однако всю их конструкцию условно можно разделить на 2 группы по технологии изготовления:
• Финишная стяжка. Такое покрытие совмещает в себе 2 функции – чернового покрытия и основной поверхности. Готовая смесь обладает уникальным свойством – в ее возможности входит самостоятельное выравнивание.
• Второй тип наливных полов представляет собой только нанесение смеси для подготовки поверхности к работе. После высыхания смеси производят укладку напольного покрытия.
Наливные полы позволяют получить готовую поверхность без малейших отклонений неровностей. Такой пол можно смело назвать идеальным.
Для использования в жилых помещениях производят наливные полы, изготовленные из таких материалов, как цементная смесь, полимерные покрытия, полиуретан.

Характеристики покрытия


• Готовое покрытие имеет единую, сплошную поверхность. Оно полностью монолитно;
• Поверхность препятствует распространению вредных микроорганизмов;
• Абсолютная герметичность пола;
• Возможность получить идеально ровное основание;
• Длительный срок эксплуатации;
• Покрытие препятствует образованию пыли.
Дата размещения: 10-06-2016, 10:07

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: