» » Строительство летней веранды своими руками

Строительство летней веранды своими руками

Строительство летней веранды своими рукамиРасполагать веранду правильнее у главного фасада либо торца и следует установить двери, для того чтобы в веранду возможно было оказаться напрямую с помещения здания. Для палисадного основания дома правильнее всего применять кирпичи, какие подставляются под любую круговую стойку.

В зонах, где будут расположены основные столбики, нужно раскопать ямы вплоть до глубины 1м.

В днище любой ямы закидывается песочная подушечка, слой каковой приблизительно 20 см.

Сейчас необходимо заполнить бетонное основание, одинаково, для того чтобы приобрести плоскость в отсутствии крупных неровностей.

Сейчас необходимо выкладывать кирпичи для палисадного основания дома.

Для постройки летней веранды собственными ручками понадобится каркас, произведенный с древесных брусьев шириной 10 х 10 либо 12 х 8 см.

Сейчас необходимо монтировать круговые объединения «в пол бревна», применяя непосредственный замок. Подобную обвязку правильнее выполнять удвоенный, таким образом как в последующем, в ее ставим лаги, в какие настелем пол.

Строительство летней веранды своими рукамиСтроительство летней веранды своими рукамиСтроительство летней веранды своими рукамиСтроительство летней веранды своими руками


Далее необходимо зафиксировать стойки и установить брусья верхней обвязки и стропила, связывать какие необходимо с поддержкой отверстие 0,5 х 0,5 х 0,5 см., возможно для данного применять также гвозди либо скобы. Анкерными болтами укрепляем прогон и столбики, близкие к зданию летней веранды.

При постройке летней веранды собственными ручками, возможно, определить односкатную кровлю и совершить её наиболее отлогой, нежели кровля здания. В случае если для кровли веранды и здания вы станете применять единственный и тот же строй источника, то в таком случае в полном, строение станет смотреться более интересно.

Для прибора такого рода кровли следует, будет сконструировать древесный пол, в какой расстилаем источник и прибиваем согласно окраинам гвоздями. В древесные рейки, пригвозженные к скату, необходимо прикладывать полосы возмещения и укрепляем с поддержкой толевых гвоздей.

Пол при постройке летней веранды собственными ручками, возможно, осуществить с древесных дощечек, какие формируются среди 1 и 2 венцами лаги. Правильнее в целом и дощечки напольного возмещения, и лаги подвергнуть обработке обеззараживающим веществом и покрыть краской.
Дата размещения: 12-06-2016, 07:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: