» » Как сэкономить при покупке мебели?

Как сэкономить при покупке мебели?

Если у вас случилось горе и вы потеряли родственника или близкого вам человека. И вам требуются ритуальные услуги или сопутствующие товары, тогда рекомендую вам посмотреть, то что вы ищите www.ritual-rf.ru.

Как сэкономить при покупке мебели?Бывают такие ситуации, когда подходящая под интерьер мебель не подходит по карману. Что же делать? Как сэкономить на том, что действительно требуется? Есть несколько вариантов, как минимум один из которых вам точно подойдет!

  1. Первый и самый простой способ - поторговаться. Даже в элитных мебельных салонах можно выбить неплохую скидку - действуйте!

  2. Купить мебель из первых рук. Заказы у производителя ещё никто не отменял, а вот цена определённо будет ниже.

  3. Можно купить мебель в сезон распродаж. В любом магазине, мебельный - не исключение, в отдельные периоды времени устраивают грандиозные распродажи. Чаще всего самые выгодные скидки на мягкую мебель - новогодние. Если же вам необходимо приобрести мебель для сада, то самое подходящее время - начало осени, именно тогда цена на данный вид товара падает до 30% от заявленной ранее.

  4. Посетить выставку. Некоторые мебельные фабрики на подобных мероприятиях делают скидку до 50% при покупке выставочного экземпляра. В таких случаях просто необходимо оформить договор купли-продажи и сразу же по окончанию выставки вы сможете забрать понравившийся товар.

  5. Покупки в интернете. В настоящее время практически у каждого мебельного салона имеется свой сайт, цены на котором дешевле, чем в обычной магазине, на 10-20%. Так почему же не выбрать модель в салоне (посмотреть и потрогать), а позже не оформить заказ на сайте?

  6. Оформить подписку на рассылку новостей сайта понравившегося вам магазина. Таким образом, вы приобретете возможность узнавать о планируемых снижениях цен заблаговременно.

  7. Приобрести мебель в крупном торговом центре, ведь именно там чаще всего предлагается бесплатная доставка, что немаловажно при крупной покупке. На такой услуге также можно успешно сэкономить деньги.

  8. Запастись терпением и обзвонить множество салонов. У нужного вам производителя скорее всего имеется несколько дилеров, цены у которых могут различаться. Самое главное при этом заранее определиться с моделью. Этот пункт отлично действует с итальянской мебелью.

  9. Возможно, вы подберете необходимую мебель в салонах-дисконтах. В подобных можно приобрести по значительно низкой цене мягкую мебель из прошлых коллекций или же с малозначительными дефектами

  10. И, наконец, никогда не берите мебель "на вырост", которая будет стоить намного дороже той, что вам действительно необходима. Точно определите необходимый размер мебели, ведь вам же не нужно место для свалки ненужных вещей?

Дата размещения: 22-06-2016, 22:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: