» » Великолепные элементы интерьера, которые помогут очистить ауру вашего дома

Великолепные элементы интерьера, которые помогут очистить ауру вашего дома

Великолепные элементы интерьера, которые помогут очистить ауру вашего дома Очистка дома требует глобального подхода. Звучит пугающе, но поверьте, существует способ очистить и одновременно усовершенствовать ваше жилище с помощью нескольких деталей.

ОЧИЩАЙТЕ ДОМ СТИЛЬНО



Избавляйтесь от химикатов, и то же время создавайте благоприятную атмосферу, сплошь сотканную из положительных флюидов. Вот семь простых вещей, которые в этом помогут.

Стеклянные кухонные контейнеры. Старые пластиковые коробки медленно, но верно отравляют химикатами вашу пищу. Кроме того, в них нет ничего стильного, в отличие от стеклянных банок, которые выглядят привлекательнее, хорошо моются, не задерживают неприятных запахов, дольше служат и поддаются переработке.

Пучки шалфея. Сжечь пару тройку пучков шалфея – забавный способ очистить энергию вашего дома, в буквальном смысле, изменив атмосферу в лучшую сторону. Даже если вы не являетесь приверженцем духовной концепции благовоний, окуривание комнат лесным ароматом маленьких пучков трав и цветов станет приятным домашним, немного похожим на колдовство, ритуалом.

Свежие белые полотенца. Новые полотенца – это быстрый способ освежить все вокруг. Та ткань, в которую вы ежедневно заворачиваете свое тело, должна быть органической, свободной от токсинов и какой-либо химии. Пусть это будут хлопок или беленый лен, впрочем, и бамбук тоже вполне подойдет.

Драгоценные эфирные масла и диффузор. Ароматерапия замечательно работает, когда нужно успокоить нервы, очистить разум или зарядить энергией весь дом, особенно, если использовать проверенные временем ароматы, например, розу, апельсин, герань, сосну или ладан.

Очищающие воздух растения. Кактусы, суккуленты, фикусы и инжирное дерево отлично справляются с задачей очистки воздуха, а алоэ, например, может справиться с вредоносным воздействием формальдегидов и других токсинов.

Нетоксичная краска. С помощью краски можно полностью изменить пространство в считанные минуты. Беда в том, что запах свежей краски часто содержит ингредиенты, присутствие которых в квартире нежелательно. Выберите стену, и пусть ваша нетоксичная краска сама сделает всю работу.

Очищающие свечи. Позвольте себе потратиться на дорогие ароматические свечи. Изготовленные вручную, завернутые в роскошную бумагу или помещенные в стеклянные стаканы, свечи с гравировкой и золотым напылением станут прекрасным подарком на новоселье. А если у вас поднимется рука, и вы все-таки зажжете одну такую, вас приятно удивит чудесный, а главное, нетоксичный аромат.
Дата размещения: 30-06-2016, 23:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: