Гаражные роллеты

Гаражные роллетыГаражные роллеты в настоящее время не столь популярны как распашные ворота, но при этом здесь нельзя не отметить стремительный рост спроса на эти конструкции. Это касается и конкретно нашей страны. Многие в последнее время задумываются над тем чтобы поменять ворота в своем гараже, причем, как правило, речь идет об установке именно роллет. Так в чем же секрет этих ворот? Тут все просто. Во-первых, роллеты позволяют сэкономить пространство, они работают в вертикальной плоскости, уходя при открывании вверх под крышу, при этом, не занимая место сбоку от проема как створки распашных ворот. Во-вторых, они очень удобны в эксплуатации, автоматика делает свое дело, чтобы открывать и закрывать такие ворота, не надо даже выходить из автомобиля. В третьих, они имеют неплохой внешний вид, они эстетичны.

Купить www.alutech-odessa.com.ua, да и вообще в любом городе страны можно буквально за секунду. Эти ворота благодаря резкому росту популярности теперь есть везде. Более того, если брать большие города, гаражные роллеты там представлены в достаточно большом ассортименте.
Монтаж таких ворот не отличается какими-то особыми сложностями, их можно ставить, в том числе и в проемы гаражей с низким потоком. Саму установку, как правило, осуществляют специалисты. Хотя, как мы уже сказали, они очень просты в монтаже.

Гаражные роллеты являют собой полотно, состоящее из набора алюминиевых планок. Работают они за счет специального механизма – электропривода. Более того, в абсолютном большинстве случаев идет речь об электроприводах, оснащенных системой аварийного подъема. Эта система незаменима в случаях, когда отключают электричество.

Ассортимент этих ворот огромен. Прежде всего, здесь надо упомянуть о цветовом разнообразии. Благодаря широкому выбору можно подобрать ворота конкретно под каждый гараж. Ну и, как мы уже сказали, данный вид гаражных ворот очень прост в управлении.

В завершении упомянем еще несколько важных достоинств гаражных роллет. Они, по желанию могут оснащаться специальными прозрачными панелями. Мы говорим о вставках из поликарбоната, установив которые можно организовать естественное освещение и даже возможность обзора. Смотровые панели пользуются большим спросом. Кроме того, упомянем и про вентиляцию. Дело в том, что роллеты обеспечивают дополнительный воздухообмен, а все благодаря специальным вентиляционным профилям. Ну и, конечно, здесь мы не могли не сказать про высокие прочностные показатели этих конструкций.
Дата размещения: 6-07-2016, 19:01

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: