» » Дизайн под ключ. Качественно, красиво, профессионально

Дизайн под ключ. Качественно, красиво, профессионально

Дизайн под ключ. Качественно, красиво, профессионально Дизайн под ключ включает в себя несколько основных этапов.

На начальном этапе создается оригинальный проект, заказчик и дизайн-студия приходят к обоюдному согласию: какими должны быть цвет и текстура стен и потолков, проводится анализ материалов, которые необходимы для осуществления проекта, проектируется будущее освещение квартиры и расположение систем коммуникации. Если у вас мало опыта в этой сфере, прислушивайтесь к мнению специалистов. Например, мне очень помогла это компания kiktev.com.ua, ребята, можно сказать, сделали всю работу за меня сами.

На начальных стадиях, дизайн квартиры под ключ создается с учетом множества факторов. В основе идеи проекта лежат предпочтения и желания хозяев, скорректированные на реальную планировку квартиры и предполагаемое функциональное предназначение комнат.

Огромную роль играет цвет стен и потолка. Именно от них зависит дальнейшая тенденция в оформлении квартиры. Освещение может подчеркнуть достоинства квартиры, акцентируя внимание на нужных вещах, и скрыть недостатки. Может визуально расширить комнату или сузить ее.

Принятие правильных решений на этапе планировки дизайна позволит сделать жилье удобным и комфортным для проживания конкретной семьи. Дизайн под ключ позволяет поэтапно согласовывать выполнение работ, своевременно вносить коррективы на каждом этапе, что позволяет сделать дизайн идеальным и гармоничным. Настоящие профессионалы помогут создать не просто уникальный дизайн интерьера под ключ, но и сделать это качественно, красиво, современно, экономично, быстро.

Значительную роль играют не только финансовые, но и временные расходы



Купив квартиру, чаще всего люди хотят быстрее в нее заселиться. Но с дизайном квартиры под ключ лучше не спешить. Вначале подготовить чертежи для строительной компании, затем приступать к началу ремонта.

В зависимости от количества квадратных метров квартиры, сложности самого дизайн-проекта и требовательности владельцев жилья, могут розниться сроки ремонтных работ. И занять такой процесс способен как пару месяцев, так и длиться почти год.

Как это - под ключ?



Сам термин «дизайн под ключ» означает, что все вопросы дизайна будут решены подрядчиком с учетом пожеланий заказчика.

Последнему не придется беспокоиться о вопросах сочетания отдельных элементов, гармонии между отделкой квартиры и ее обстановкой, установке правильного освещения для кабинета и комнат отдыха. Дизайн интерьера под ключ переложит все эти многочисленные заботы с плеч заказчика на плечи дизайнеров компании.
Дата размещения: 8-07-2016, 08:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: