» » Профессиональное аварийное вскрытие замков

Профессиональное аварийное вскрытие замков

Профессиональное аварийное вскрытие замковСовременные замки в большинстве своем это очень надежные устройства, позволяющие не беспокоиться за сохранность того, что скрыто за дверью, в которой они установлены. Здесь мы говорим и о замках, устанавливаемых во входные двери, и о замках, призванных хранить содержимое сейфов, и о многих других замочных конструкциях. И все бы ничего, но иногда замки становятся настолько «надежными», что открыть их могут только специалисты. Конечно, здесь мы говорим о случаях поломки замков. Если ваш замок заклинил или если вы потеряли ключи, вам ничего не остается кроме как вызвать специалиста для того чтобы тот осуществил аварийное вскрытие замка.

Кстати сказать, сейчас в каждом большом городе есть фирмы, основным видом деятельности которых как раз таки и является открытие замков, разумеется, за небольшое вознаграждение. Специалисты, работающие в таких компаниях, имеют в распоряжении специальное оборудование и приспособления, не говоря уже об опыте. Благодаря чему вскрытие заклинившего замка у них занимает считанные минуты, к тому же тут нельзя не упомянуть, что они приезжают на место нередко быстрее, чем ездит скорая помощь.

Само собой, прежде чем приступать к вскрытию квартиры, специалисты аварийной службы всегда убеждаются в том, что они не совершают ничего противозаконного. Прежде всего, они смотрят, не опломбирована ли квартира. После они убеждаются в том, что человек, обратившийся за помощью, действительно имеет право доступа в квартиру и вообще право на открытие замка. Довольно часто для удостоверения личности и права собственности вызываются участковые полицейские. Что же касается соседей, то и они нередко выступают как подтверждающая сторона. Специалисты вызванивают ближайших соседей и удостоверяются в том, что они знают обратившегося за помощью человека.

Что касается стоимости данной услуги, то тут все зависит от характера работ. Одно дело если речь идет о потерянном ключе. В таких случаях у специалистов на вскрытие замка уходит не больше 15-20 минут, иногда вопрос решается буквально за пару минут. И другое дело, если замок, что называется «полетел». Иной раз специалисты подряжаются не только на вскрытие замка, но и на установку нового запорного механизма, а иногда и на монтаж новой двери. Тут уже совсем другие цены. Большое значение имеет и то, где именно установлен замок, сейф ли это или же входная дверь частной квартиры.
Дата размещения: 18-07-2016, 07:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: