» » Автовышки в строительстве

Автовышки в строительстве

Автовышки в строительствеЛюбой человек, занимающийся строительством, монтажными работами или ремонтом, обязательно столкнется с острой потребностью в произведении высотных работ. Среди таковых можно назвать: отделка фасада здания, установка наружных кондиционеров, проведение водостока, замена наружного освещения или при установке на щит рекламного баннера. В этих и подобных случаях, для успешного произведения всех необходимых работ, станет великолепным помощником такой вид спецтехники как автовышка.

Телескопическая или коленная стрела автовышки совершенно без проблем поднимет вас и ваш груз на нужную вам высоту. Высота стрелы автовышки может достигать 24 метра с грузоподъемностью до 350 кг, что позволяет вам выполнить даже самую трудную задачу.

Автовышка как автомобиль достаточно мобильна и весьма хорошо управляема. Благодаря этому она отлично подходит для выполнения всевозможных работ в условиях города, особенно при различных работах с электросетями, так как часто оснащена диэлектрической люлькой.

Виды современных автовышек



Сегодня существует огромное количество видов автовышек, которые между собой имеют значительные различия, благодаря которым выполнение различных видов работ становится более успешным.

Так, автовышки можно рассмотреть с точки зрения различных параметров:

❶ Конструкция стрелы:

✔ телескопическая

✔ шарнирно-локтевая

✔ комбинированная

❷ Грузоподъемность.

❸ Максимальная высота подъема.

Исходя из условий предстоящей работы, вы можете подобрать наиболее подходящую по параметрам автовышку, которая будет способна выполнить на высшем уровне все возложенные на нее задачи. Для использования различных видов автовышек с учетом параметров каждой работы индивидуально, наиболее удобным способом, пожалуй, станет аренда автовышки, причем именно той, которая лучшим образом подойдет для выполнения той или иной работы.
Дата размещения: 3-08-2016, 11:23

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: