» » Как изменить интерьер квартиры?

Как изменить интерьер квартиры?

 Как изменить интерьер квартиры? Интерьер квартиры во многом зависит от вкусов и финансовых возможностей хозяев, но удобная планировка квартирного пространства поможет создать вам комфорт и уют в любом помещении.


Двухкомнатная квартира



В нашей стране площадь двухкомнатных квартир рассчитана на трех и более человек допустим, в семье три человека: родители и ребенок детсадовского возраста. Лучшим вариантом в этом случае будет разделение квартиры на спальню и общую комнату. Через несколько лет ребенок вырастет и ему потребуется отдельная комната.

Но планировки квартир различны.

В двухкомнатных квартирах, в которых комнаты располагаются по одну сторону, хорошо обеспечивается гигиенический комфорт и нет сквозняков.

Большее распространение имеют квартиры, в которых расположение комнат таково: окна одних выходят во двор, других – на улицу. При таком варианте обычно гостиная расположена ближе к входной двери, а спальня – рядом с санузлом.

В другой части гостиной можно установить бар, радиоаппаратуру, повесить книжные полки.

Если же спальня находится в распоряжении ребенка, а родители спят в гостиной, тогда вместо занимающей много места кровати ставятся легко трансформируемые диван или кресло.

Таким образом, будет создана максимально комфортная и уютная обстановка.


Обустройство трехкомнатной квартиры



В трехкомнатной квартире намного больше места для фантазий при обустройстве комнат.

Пусть будут две зоны: спальная и общая. В спальную зону войдут две спальни, а общая объединит гостиную, кухню и санузел.

Гостиная как основная комната в квартире обычно по площади самая большая. Разнообразный интерьер гостиной должен объединить ее с одной из спален.

В гостиной должна быть предусмотрена зона отдыха, где будут удобно расположены диванчики и кресла. У входа в гостиную ставится обеденный стол, за которым ваша дружная семья может, например, поиграть в шахматы или, пригласив гостей, устроить обед.
Дата размещения: 14-08-2016, 06:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: