» » Комната для девочки-дошкольницы. Советы по оформлению интерьера

Комната для девочки-дошкольницы. Советы по оформлению интерьера

 Комната для девочки-дошкольницы. Советы по оформлению интерьера Самые важные годы жизни для наших детей – это первые семь лет. В эти годы ребенок формируется как личность. Каждый родитель хочет, чтобы годы формирования ребенка как личности прошли в хорошо оборудованной детской комнате, где будет самая лучшая детская мебель, игрушки, которые помогли бы правильно сформироваться их чадо. Ребенок должен любить то помещение, в котором он играет, познает мир и спит, кроме того, он должен чувствовать себя в ней комфортно и безопасно. Поэтому выбор мебели и аксессуаров для детской комнаты так важен.


Выбираем цвет



Цвет помещения – это наиболее важный аспект оформления детской комнаты. Розовые оттенки больше нравится девочкам. Конечно, не нужно всю комнату окрашивать только в такой цвет. Можно комбинированно подходить к цветовому оформлению комнаты для ребенка. К розовому цвету хорошо подходят оттенки белого, который может присутствовать на стенных стикерах, обоях, подушках, занавесках и мебели.

Лиловый цвет тоже может быть неплохой альтернативой для детской комнаты, к слову, такой цвет сегодня моден. Неплохой вариант – персиковый цвет, комната в его оформлении довольно интересна, персиковый цвет можно комбинировать с черными и белыми цветами.


Важные элементы интерьера



Чаще всего в детстве девочки мечтают быть принцессами, а у каждой принцессы должно быть свое жилье в виде королевства, в котором дизайн будет напоминать о том, кто проживает в этой комнате.

Чтобы комната принцессы напоминала королевские апартаменты, можно дополнить ее элементами, которые обычно присутствуют в комнатах настоящих принцесс – это балдахин над кроватью, большое зеркало, у которого золотистая рамка, кресло в виде трона.

Пушистый ковер, стены, декорированные сказочными элементами, симпатичные шторы необычной формы люстры и нежных форм детская мебель все это в сочетании будет хорошо смотреться в комнате девочки. В такую комнату будет стремиться каждая обладательница сказочного мира, чтобы поиграть здесь и приятно провести свое время.
Дата размещения: 14-08-2016, 07:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: