» » Шанхайский стиль в интерьере

Шанхайский стиль в интерьере

Шанхайский стиль в интерьере Устали от кричащих, ярких и современных стилей, тогда этот интерьер специально для вас. Шанхайский чайный интерьер отличается своей тонкостью и аккуратностью. Несет в себе частичку Востока. Дизайн интерьера скрывает в себе некую загадку и несет некую таинственность. Именно в таком доме вы сможете полностью отойти от обыденной суетливой жизни, окунуться в тайны востока и отдохнуть душой и телом.


Особенности шанхайского стиля



Шанхайский стиль содержит в себе спокойные, светлые и теплые тона. Мебель и ее расположение, ни в коем образе не загромождают ваш дом и не нарушают нужного вам свободного пространства.

Мягкая мебель подбирается большая, с закрученными острыми углами, такая мебель помогает преобразить вашу комнату и буквально манит присесть на нее. В такой шикарной мебели вы сможете удобно расположиться, выпить чашечку чая и расслабиться.

Полы и стены также должны быть в светлой цветовой гамме, ничто не должно раздражать и угнетать вас в данном стиле. Именно в этом интерьере вы обретаете спокойствие и умиротворение. Именно этот стиль лучше всего поможет войти в состояние медитации, и отойти от городских сует и проблем. Восточный стиль всегда вдохновлял и расслаблял. Его как дизайн интерьера ввели совсем недавно. Тенденция стиля необычная, но в тоже время очень практичная. Максимум комфорта и минимум затрат.

Обязательно поставьте в комнате небольшой фонтанчик или водопадик, соорудите себе некий небольшой зеленый, свежий уголок. Ведь в этом дизайне должна преобладать частичка Востока, всегда помните об этом, создавая и преображая ваш дом.

Вашим гостям всегда будет у вас комфортно и уютно, даже несмотря на то, что площади могут быть не большие, данный стиль поможет визуально это исправить, и со стороны будет казаться, что у вас огромное и просторное жилище.

Создавая данный дизайн, вы, в первую очередь, думаете о себе и своих родных, заботитесь о здоровье вашей семьи. Именно такой стиль должен создаваться для людей, уставших от пыльных грязных больших городов и мечтающих о своем маленьком уютном мирке.
Дата размещения: 14-08-2016, 10:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: