» » Как украсить стол для вечеринки в саду в стиле ретро?

Как украсить стол для вечеринки в саду в стиле ретро?

Как украсить стол для вечеринки в саду в стиле ретро?Весенняя погода призывает проводить свободное время на природе с семьей и с друзьями. Какой текстиль и посуду, стоит выбрать для вечеринки в саду в стиле ретро?

Характеристика стиля ретро



Стиль интерьера дизайна ретро относится к конструкции, характерной для 60-х годов прошлого века и дворцов эпохи барокко. Как, используя самые простые слова, описать интерьер, оформленный в этом стиле? Это просторная комната, наполненная стильной массивной мебелью, с ограниченным количеством добавок. В настоящее время по договоренности вновь построенных домов, инвесторы обращают внимание на историю, принимая решения о мебели, вписывающейся в ретро-стиль, в обновленной версии. Таким образом, элементы дизайна интерьера (мебель, текстиль и аксессуары) из прошлого передаются в современные жилые помещения.

Стол в стиле ретро для вечеринки в саду



Стол в саду в стиле ретро должны быть сделаны из дерева - может быть стилизован по старой копии. Идеальным решением было бы моделировать столешницу в форме круга или прямоугольника со слегка закругленными углами. Лучше всего выбрать богато украшенную модель, например, оборудованную гнутыми ножками. Массивная ретро мебель хорошо смотрится в просторном саду. Набор должен включать мягкие стулья с декоративными спинками.

Текстиль на столе в стиле ретро



Элементом декора стола в саду может быть скатерть, например, в горошек. В мебели может доминировать вышитый рисунок с элементами серебра или золота, имея в виду барокко. Цвета текстиля в стиле ретро изменяются. Преобладают насыщенные цвета (красный, желтый, оранжевый, зеленый), пастель (серые и бежевые), а также классический дуэт черного и белого цветов. Ключевыми для этого типа материалов являются шерсть, лен и джинсовые ткани.

Посуда для вечеринки в саду в стиле ретро



На вечеринку в саду в стиле ретро, выберите столовые приборы из серебра, украшенные растительным узором. На столе должны быть хрустальные бокалы. В центре стола необходимо установить стильное белоснежное блюдо на ножке с абажуром для сладостей или фруктов. Свежие цветы могут быть вставлены в керамическую вазу. Дополнительной посудой для вечеринки в саду в ретро стиле может быть кофейный сервиз, сделанный из фарфора (из -за прочности особенно ценятся керамические изделия).

Интернет на территории садового участка для себя и гостей

Чтобы во время вечеринки не кому не было скучно, можно организовать у себя на садовом участке интернет используя GSM репитеры (усилители gsm сигнала). Даже если по близости у вас нет не какой связи репитеры помогут в решение этой проблемы, путем усиления сигнала вашего мобильного телефона.
Дата размещения: 20-08-2016, 12:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: