» » Почему мы брали в аренду экскаватор для строительства

Почему мы брали в аренду экскаватор для строительства

Почему мы брали в аренду экскаватор для строительстваСуществуют различные виды строительных работ, где в дополнение к безопасности и надежности, строители должны учитывать такие факторы, как экономия.

Часто подрядчик должен выполнить такую работу, в которой ни как не избежать применения специальной строительной техники. Но далеко не любая компания способна на сегодня позволить себе собственный большой парк разнообразного рода спецтехники. В подобном случае на помощь призывают такую услугу как аренда экскаваторов, самосвалов, тракторов и другой строительной техники. При строительстве нашего дома мы нашли данную услугу на этом сайте transportrent.ru и наши подрядчики остались довольны условиями, и более того сдружились с этой организацией. Поскольку заказывали туже технику уже на другие объекты.

Почему арендовать дешевле специальную строительную, чем закупать собственную



Если фирма по строительству достаточно большая, для нее иметь такой автопарк является пристежным и предпочтительным вопросом. Но для небольших компаний, эти затраты слишком велики, потому что не все оборудование постоянное приходится использовать, и его долгий простой иногда приводит к финансовым затратам, поскольку владельцу надо платить:

• За техническое обслуживание дорогостоящего оборудования;

• За надлежащие условия, в которых содержится спецтехника;

• За штат технических специалистов, которые будут поддерживать данный автопарк;

• И зарплаты водителей.

Аренда экскаватора или другой необходимой специальной строительной техники решает эту проблему легко. Вы арендуете тот же экскаватор при наиболее выгодных и оптимальных условиях:

✔ с обслуживающим персоналом - водителем;

✔ техника оплачивается только за объемы или время, необходимое для проведения необходимых запланированных работ.

Если со спецтехникой что-нибудь случится, то за нее вы не ответите, а хозяин будет вынужден просто дать вам еще один экскаватор.

Чем выгодна аренда экскаватора



При выборе арендованного оборудования вы всегда должны сосредоточиться на тех видах работ, которые вам нужны. Часто приходится брать в аренду несколько механизмов, внесения арендной платы в данном случае происходит отдельно за каждый автомобиль. Но если вы можете нанять универсальный блок, который может выполнять различные виды работ, экономия становится очевидной.

Именно к этой категории универсального оборудования, относится экскаватор. С такой помощью вы можете выполнить следующие действия:

➤ погрузку и разгрузку всех сыпучих материалов, например, песок, гравий или земля;

➤ рытье котлованов, ям или траншей;

➤ работы по облагораживанию района, очищая его от мусора и выравнивания;

➤ уборка дворов или улиц от сугробов снега;

➤ ремонт, связанный с водопроводом, канализацией и т.д.
Дата размещения: 23-08-2016, 08:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: