» » Паллеты пластиковые

Паллеты пластиковые

Паллеты пластиковые У каждой большой строительной организации есть складские помещения для хранения инструмента или материалов. И чем больше фирма, тем соответственно масштабнее склад, на котором без специального оборудования точно не обойтись. Здесь, как впрочем, и в любой другой сфере человеческой жизнедеятельности, прогресс не стоит на месте. Например, специальная складская техника значительно помогает упростить тяжелый физический труд по погрузке, разгрузке, перемещению продукции, которая находится в складских помещениях.

Но, даже в случае отсутствия техники склад обязательно оборудуют специализированной тарой. Такой, как например, пластиковые паллеты. Приобрести которые можно на этом сайте www.zebra-tara.ru прямо через интернет, что весьма удобно и не потребует много времени, а фирмы по доставке привезут все к дверям склада, если этого захочет заказчик.

Пластиковые поддоны (паллеты) представляют собой плоский дизайн конструкции, которая помогает осуществлять перемещение различных товаров на территории склада. Это относительно новый тип складского оборудования. Паллеты из пластика стали поступать в эксплуатацию всего лишь несколько десятилетий назад, а совсем недавно, а до этого времени они были выполнены из дерева. Но даже такого короткого срока было вполне достаточно, чтобы значительно потеснить традиционные деревянные паллеты. Причиной этого была их низкая практичность, не долговечность и не экономичность.

Каковы преимущества пластиковых паллет?



В отличие от паллет из дерева, пластиковые поддоны не боятся вредителей даже без специальной обработки, их гидроизоляционные свойства и характеристики намного выше, так же они менее склонны к расщеплению, а еще значительно уступают по весовым показателям их деревянным конкурентам. Пластиковые паллеты имеют высокие гигиенические стандарты, устойчивы перед воздействием окружающей среды, и стандартизация их размера обеспечивает простоту использования, удобство хранения, экономию пространства для хранения. Не менее важным является вопрос эстетики: пластиковые поддоны могут быть легко окрашены и помечены, и нанести на них различные логотипы так же не составит особого труда.

Пластиковые поддоны (паллеты) являются отличной альтернативой для поддонов, которые сделаны из дерева. Неоспоримое преимущество перед деревянными поддонами состоит в том, что пластиковые поддоны не подвержены гниению и не впитывают запахи, дезинфекционной обработки. В результате это значительно увеличивает срок службы поддонов, что делает их очень удобными для использования в закрытых системах складских помещений, например, для транспортных циклов в компании, в пищевой, фармацевтической продукции. Несмотря на то, что пластиковый поддон дороже дерева, его цена во много раз оправдана надежностью, длительным сроком службы и простотой использования.
Дата размещения: 26-08-2016, 05:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: