Демонтаж зданий

Демонтаж зданий Во многих странах мира здания уже устарели и наша стране здесь не является исключением. Их дальнейшее эксплуатирование опасно для жизни, как собственников, так и заказчиков помещений. Такие помещения, как правило, демонтируют и на месте старого сооружении возводят новое.

В западных странах демонтаж – отработанная процедура, которую выполняют в самых крупных объемах, вплоть до разбора большого спортивного стадиона. При демонтаже очень важна экологическая составляющая. Во многих странах Европы существуют заводы по переработке отходов строительства (штукатурки, бетона, кирпича), а так же на переплавку принимают арматуру и цветные металлы. Перед переплавкой обязательно нужно максимально разделить все компоненты друг от друга, так как сдавать на переработку арматуру и фрагменты бетона не выгодно, за такие отходы мало платят. А вот cvetlom.spb.ru может приносить не плохие деньги тем компаниям, которые занимаются демонтажем зданий на профессиональном уровне. Естественно, цветных металлов в старых сооружениях не очень много, но и стоимость таких «отходов» выше нежели у других материалов, получаемых при разборке сооружений.

Демонтаж производят специальные фирмы, которые обеспечивают полный разбор здания или его отдельных коммуникаций и компонентов (проводки, железобетонных конструкций, водопроводов, канализаций и т.д.).

Организация берет на себя ответственность за такие факторы как :

➤ Безопасный демонтаж

➤ Большой процент переработанного материала

➤ Качественное выполнение своей работы (следование проекту, соблюдение сроков)

Фирмы, которые занимаются демонтажем, выполняют демонтаж не только крупных помещений, но и мелких построек. Чаще всего при приобретении новых участков на нем остаются старые постройки, которые не выписываются в ваш будущий интерьер участка или попросту не нужны новым хозяевам.

Так же фирма, которая выполняет демонтаж, может работать параллельно со строителями, если они согласуют порядок и время выполнения работ. При согласовании между этими организациями сроки работ значительно уменьшаются. Качественный демонтаж может быть выполнен любой фирмой, если правильно поставить задачу и заранее поинтересоваться о выполненных работах этой организации. Для этого можно прочесть отзывы на сайте выбранной вами организации или бригады строителей. А еще лучше будет воспользоваться советом знакомых, которые уже сталкивались с подобным вопросом.
Дата размещения: 27-08-2016, 04:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: