» » Декорирование входных и межкомнатных дверей

Декорирование входных и межкомнатных дверей

Декорирование входных и межкомнатных дверейСегодня большинство владельцев собственных жилищ желают, чтобы их двери (входные или же межкомнатные) были не только надежны, но и выглядели красиво. К счастью, сегодня это выполнимо.

На сегодняшний день существуют не двери, а настоящие произведения искусства. Купить такие двери совсем не сложно. Один из способов – это заказать такую дверь. Для этого нужно пойти в фирму, которая занимается производством дверей, и обратиться к дизайнеру.

Дизайнер разработает макет только вашей двери. Есть и второй способ, но он более сложный. Для осуществления данного способа, вам необходимо будет подключить собственную фантазию. Для начала вам необходимо будет продумать эскиз двери. Есть один простой классический прием. Он называется остекление. При этом способе вы можете сделать витраж, используя разноцветные стекла. Можно также придумать необычную форму стекла и тогда ваша дверь будет смотреться очень необычно.

Некоторым людям нравится, когда межкомнатная дверь украшена росписью. Такую роспись можно нанести на двери спальни, гостиной, детской. Роспись на дверях тоже может быть абсолютно разной. Некоторые люди предпочитают, чтобы двери были украшены зеркалами, что тоже смотрится очень красиво. С помощью зеркала можно скрыть недостатки старой двери, которую вы не хотите выбрасывать, а просто обновить. Также межкомнатную дверь можно украсить следующим способом: нарезать зеркало на кусочки самой разнообразной формы, а затем приклеить их на дверь. А если вы уже купили дверь, то вам нужно будет доставить ее как-то домой. Металлические входные двери тоже можно красиво декорировать.

Для декорирования металлических дверей чаще всего используется фурнитура. Очень часто в качестве украшений используют дверные номера, которые могут быть изготовлены в разнообразных стилях. Некоторые люди украшают двери при помощи дверных молоточков. Но следует знать, что молоточек должен быть выполнен в одном стиле с дверными ручками или же номерами. Так что, используя различные элементы можно сделать свою дверь эксклюзивной.
Дата размещения: 27-08-2016, 11:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: