» » Компактная мебель - прекрасное решение для маленьких квартир

Компактная мебель - прекрасное решение для маленьких квартир

Компактная мебель - прекрасное решение для маленьких квартирКакую мебель можно выбрать для малогабаритных квартир? Этот вопрос актуален для многих семей. Как найти идеальное решение для небольшой однокомнатной квартиры при выборе мебели?

Ответ прост: выбирайте мебель, которая выполняет как можно больше функций одновременно. Поскольку, в однокомнатных квартирах одно и то же пространство выполняет сразу несколько функций, то и мебель должна следовать этой логике. Поэтому главный принцип при выборе мебели для небольшой комнаты – это максимальное совмещение нескольких функций. Такой принцип широко применяется у нас в стране со времен коммуналок и семейных общежитий.

Диван-кровать и кресло-кровать относятся к самым популярным видам мебели. Сейчас мебель стала еще более компактной и многофункциональной. Остается только выбрать нужную модель.

Как выбрать миниатюрную мебель?



Хорошая мебель – это незаметная мебель, можешь убедиться в этом сам, исследуя наиболее удачные примеры дизайна интерьера. Самое главное требование к мебели – экономия пространства. Для России это особенно актуально, поскольку большинство людей живет здесь не просторных домах, а в тесных квартирах. И даже если изначально квартира казалась просторной, ошибившись с выбором мебели, можно раз и навсегда загромоздить все свободное пространство.

И наоборот: стоит только вдумчиво и осторожно подойти к выбору мебели, как границы помещения в буквальном смысле раздвигаются.

Самый простой рецепт для увеличения свободных площадей – выбирать мебель, максимально вытянутую вверх. Речь идет прежде всего о шкафах. Отличный вариант дл я небольшой квартиры: шкаф, где полки расположены таким образом, чтобы сделать мебель компактной внутри, но вместительной за счет «верхних этажей».

Приобретение мебели – это еще и выбор стиля жизни. При покупке шкафа или дивана, вы невольно формируете свое личное пространство. Каким оно будет, зависит только от вас.
Дата размещения: 27-08-2016, 11:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: