» » Как выбрать натяжной потолок?!

Как выбрать натяжной потолок?!

Как выбрать натяжной потолок?!Популярность натяжных потолков в качестве отделочного материала стремительно возрастает. Дело в том, что натяжные потолки отличаются долгим сроком эксплуатации, практичностью, надежностью, прочностью, влагонепроницаемостью и устойчивостью к механическим воздействиям. После их установки потолочная поверхность становится эстетически привлекательной и идеально гладкой. Современные производители предлагают натяжные потолки с разнообразной фактурой, оттенком и конфигурацией. Как из такого многообразия выбрать лучший натяжной потолок?

Чтобы сделать правильный выбор, необходимо обращать внимание на материал и цвет конструкции, а также ее цену и степень сложности дизайна.

Наиболее востребованы на сегодняшний день матовые натяжные потолки белого цвета. Они ценятся за красивый и лаконичный внешний вид. Абсолютно гладкое натяжное полотно идеально вписывается в любой интерьер и привлекает демократичной ценой. Если помещение имеет небольшую площадь и низкие потолки, то предпочтение следует отдавать глянцевым натяжным потолкам белого оттенка. Их зеркальный эффект зрительно расширяет пространственные границы. Если дизайнер при формировании интерьера решает сделать акцент на потолке, то он обязательно выберет цветное полотно или потолок, украшенный фотопечатью, а также художественной росписью. Многоуровневые потолочные системы делают потолочную поверхность более привлекательной и необычной, дают возможность зонировать пространство и расставлять нужные акценты. Однако подобные натяжные системы отличаются сложностью исполнения, сочетаются с определенными стилями и относятся к высокой ценовой категории.

Сегодня в тренде экологически чистые материалы, в том числе и отделочные. Такие материалы, как правило, предлагают солидные производители. На сегодняшний день самыми лучшими считаются французские, немецкие и бельгийские ПВХ-полотна натяжных потолков. Они долговечны, прочны, экологически безопасны и надежны. Приятно удивляет их богатая цветовая гамма и разнообразие фактур.

Потолки от российского производителя не уступают мировым брендам по качеству и экологической чистоте. Но у них не столь обширный выбор расцветок и фактур. Зато цена вполне приемлемая.

Натяжные потолки из Поднебесной имеют недостатки, схожие с российскими. Их главное преимущество заключается в невысокой цене и приличной ширине полотна. Китайские производители предлагают полотна, ширина которых равняется от трех до пяти метров. Такой размер значительно упрощает монтаж конструкций в просторных помещениях.

Выбрать наиболее подходящий вариант натяжных потолков помогут высококвалифицированные специалисты солидных компаний, которые имеют богатый опыт и положительную репутацию.
Дата размещения: 30-08-2016, 05:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: