» » Правильный каталог строительной компании - ключ к успеху

Правильный каталог строительной компании - ключ к успеху

Правильный каталог строительной компании - ключ к успеху Каждая фирма хорошо знает, что реклама это в первую очередь продвижение собственных услуг или продукции на рынке сбыта, а как следствие и продажи, и прибыль. В свою очередь для покупателя или заказчика www.novslovo.ru или услуг является не только рекламной продукцией, а и лицом, и отчасти представителем компании. Именно поэтому правильное создание каталога так важно для каждой уважающей себя фирмы.

О функции каталога



Чаще всего каталог товаров или услуг строительной организации призван выполнять сразу несколько функций:

➤ представить и ознакомить потребителя с отраслью деятельности компании;

➤ рассказать покупателю о самой фирме.

Здесь, само собой разумеется, что информации о видах деятельности и о предлагаемых услугах или товарах материала будет намного больше, нежели о фирме. Однако стиль публикации одной части каталога ни должен отличаться от другой по дизайну.

О дизайне каталога



Каталог строительной организации должен содержать фирменный стиль, которым наполняются все его разделы и материалы. То есть каталог оформляется в том же стиле, что и любая другая ругая маркетинговая продукция – упаковка, вебсайт, визитки и тому подобное. И здесь играют роль не только цвет или логотип. Важно все от шрифтов до изображений и фотографий.

Для того, чтобы каталог производил на покупателя положительное впечатление очень важно визуализировать и описать услугу или товар на картинке, а так же описать хотя бы основные характеристики вашего предложения. Ведь если заказчик остается один с каталогом в руках, то простой список с ценами на выполняемые работы или используемый материал могут привести неопытного человека к недовольству. А как следствие желания работать именно с вами у него попросту не возникнет.

Так, же здесь не маловажным будет отметить тот факт, что фотографии крупным планом и отдельных деталей всегда акцентируют внимание любого потребителя. Но так же, не стоит забывать и о том, что каталог призван показать все возможности вашей организации, а не одну, конкретную услугу или товар. Поэтому заинтересовывать должна ни одна-две страницы, а весь материал каталога в целом.

✎ И тогда ваш каталог станет отличным способом заявить о себе и своей продукции или услугах.

Но и не «переборщить» в этом деле то же важно. Ведь если вы начнете описывать все до малейших деталей, то долго такое изучение и чтение информации не продлится. Поскольку ваш потребитель просто устанет или запутается в незнакомых для него терминах и понятиях.
Дата размещения: 1-09-2016, 12:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: