» » Установка для закручивания винтовых свай при строительстве фундамента

Установка для закручивания винтовых свай при строительстве фундамента

Установка для закручивания винтовых свай при строительстве фундаментаФундамент на винтовых сваях является прочной основой для разнообразных строительных конструкций, поэтому он позволяет строить их даже на рельефных почвах, которые являются весьма неустойчивыми. Существует два основных способа выполнить такого рода работы: ручной и механический. Так монтаж может быть произведен при использовании bayo-s.com.ua, , которые значительно упростят весь процесс. Поскольку эта машина оснащена особым навесным механизмом. Он же в свою очередь оборудован неподвижной частью, а так же вращающейся рамой, а именно она вкручивает сваи на необходимую глубину даже в болотистую почву.

Здесь привод установки может быть различным:

☑ тросовым;

☑ гидравлическим;

☑ ручным;

☑ механическим.

Подобное оборудование способно вкрутить сваю в грунт, буквально в течение одной минуты. При этом на площадках, где ведется строительство, не редко применяют экскаватор. Такой вид выполнения монтажных работ возможен специального устройства, так называемой - гидравлической головки. И это весьма удобное средство, так как экскаватор, чтобы прибыть на место провидение строительных работ может пройти даже по тяжелому бездорожью и при этом работает он практически безотказно даже в сложных и порою даже экстремальных условиях. При выполнении монтажных работ гидравлической головкой можно руководить непосредственно с места водителя и она работает благодаря специальному приводу. Подобная установка для бурения позволит вам произвести монтаж сваи даже большого диаметра.

Здесь сразу хочу отметить, что фундамент, созданный механическим оборудованием, получается гораздо более надежный, а так же способен продлить годы службы возводимого здания, так как этот метод помогает создать весьма точные отверстия в грунте, и таким образом не наноси повреждения антикоррозийному покрытию сваи при процессе монтажа.

Другие виды оборудования для закручивания винтовых свай

Но это не единственный способ монтажа, существуют также другие приспособления для закручивания винтовой сваи, например, ямобур. Эта техника отличается высокой проходимостью, а так же оснащена завинчивающей установкой, которая обеспечит вам следующие преимущества:

➤ способна свободно перемещаться даже по болотистой территории строительной площадки, что очень не маловажно в таких условиях работы;

➤ установка свай всех диаметров не станет для вас проблемой;

➤ эффективность в любых погодных условиях;

➤ быстрое выполнение даже очень большого масштаба работ.

Ямобуры производят в нескольких вариациях, различаются они как габаритами, так и показателями мощности.

Ручная установка при завинчивании позволяет провести монтажные работы в тех местах, где техника не будет работать, поскольку, попросту не сможет добраться к месту строительной площадки, например, на территории с большим количеством деревьев.
Дата размещения: 16-09-2016, 04:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: