» » Чем выгодны проекты и строительство каркасных домов

Чем выгодны проекты и строительство каркасных домов

Чем выгодны проекты и строительство каркасных домовСлоган «Собственное жилье по доступным ценам!» сегодня скорее вызывает недоверие, нежели вселяет надежду. Мы разучились доверять застройщикам, полагаться на государство и верить, что скоро все наладится. Именно по этим причинам многие не верят в то, что собственное жилье - доступно. Популярные в Северной Америке и Европе karkasdom-spb.ru - самое доступное жилье в наше время. Его особенность в том, что вы тратите минимум времени, сил и, что главное, финансов, а получите экологически чистое, надежное и уютное жилье. О чем еще мечтать? Фантазии, - скажите вы. Реальность - возразим мы. Хотите узнать больше о преимуществах каркасных домов?

Тепло и уют - главные требования современных людей… И они полностью осуществимы, если вы выбираете каркасную технологию. Затраты на отопления такого жилья в 5 раз меньше, нежели на отопление кирпичного дома. Энергосберегающие характеристики каркасного дома легко обеспечиваются за счет специально разработанной системы утепления. Вы можете забыть о сквозняках и наслаждаться теплом, вне зависимости от того, радует вас погода за окном или нет.

Доступность



Если вас больше всего волнует финансовая сторона вопроса, то строительство каркасного дома не навредит семейному бюджету, потому что его стоимость в 3 раза меньше кирпичного и в 2 раза меньше блочного. К тому же, возвести дом своей мечты вы сможете всего за 3 месяца максимум. Согласитесь, построить дом всего за один сезон, прибегая к другим технологиям, невозможно.

Гарантированная безопасность и надежность



Как правило, для каркасных домов характерен высокий уровень прочности. Они могут выдержать перепады температур от -60 до +60°С. Японские аналоги выдерживают землетрясения до 9 баллов, а американские - ураганные ветры.

Панели каркасного дома противостоят распространению огня благодаря герметичным стыкам. Они могут сдерживать огонь на протяжении 60 минут и даже обладают свойствам самозатухания.

Легкость отделочных работ



Это еще один плюс, для тех, кто все еще раздумывает над тем, стоит ли выбирать каркасную технологию строения. Если вы собираетесь строить кирпичный дом, принимайте во внимание тот факт, что при использовании штукатурки вы не получите идеально ровных стен. После возведения каркасного дома вы не столкнетесь с проблемами такого рода. Здесь все поверхности получаются идеально ровными из-за конструкции здания.

Быстрые темпы строительства и возможность начать работу в любое время делают эту строительную систему одной из самых популярных и доступных. Хотите начать новую жизнь в новом доме? Выбирайте каркасную технологию!
Дата размещения: 16-09-2016, 08:04

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: