» » Виды пластиковых окон

Виды пластиковых окон

Виды пластиковых оконВсе большую популярность обретают в современном строительстве пластиковые окна. Однако следует понимать, что при заказе пластиковых окон вы должны знать, какие именно окна вам нужны.

Современные производители пластиковых окон предлагают широкий выбор различных типов и модификаций окон. Предлагаем вам, ознакомится с некоторыми разновидностями пластиковых окон. Различают следующие виды пластиковых окон:

Глухой вид окон



Данный вид наименее популярный, так как имеет ряд недостатков. Окна не открываются, а соответственно нет возможности их помыть или проветрить помещение. Такой тип чаще используется вместе с другими видами окон.

Многостворчатый вид окон



Данный тип незаменим, если размер оконного проема свыше полутора метров. В таком случае можно использовать трех- или двух-створчатые окна. Как правило, середина такого окна остается неподвижной, а боковые части оснащены поворотными механизмами.

Поворотный вид окон



Считается, что это стандартная модель окон. Открывается такое окно в одну сторону, и данная модель используется для оконных проемов размером менее одного метра. В случае, если размер окна превышает один метр, эксплуатация такого типа окон не совсем удобна.

Вращающийся вид окон



Такие окна открываются в обе стороны. Как правило, это редкий и сравнительно дорогостоящий вариант окон. Окна вращаются по горизонтали и вертикали, а так же, вокруг своей оси. Чаще всего такую модель используют для мансард разного типа. Окно обладает возможностью фиксации в нескольких положениях.
Дата размещения: 16-09-2016, 21:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: